• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Общий » Форумная игра » Создание персонажа Обсуждение (Характеристики)
Создание персонажа Обсуждение
DarknessДата: Пятница, 26.12.2008, 11:17 | Сообщение # 1
Демиург
Сообщений: 268
Репутация: 10
Статус: Offline


Группа: Странник
Общие правила словескиОбщая тема для рассуждений

Начало
Не будем углубляться в азы статистики, я предлагаю простейшие характеристики, от которых будет зависить в дальнейшем игра участников, предлагаю взять:

Сила - чем выше сила, тем больше шансов нанести физический вред противнику, сделать что-то что требует физ подготовки
Ловкость - чем выше ловкость, тем больше шансов увернуться, сделать что-то, что требует ловкости
Мудрость - чем выше мудрость, тем больше магические навыки: атака, защита и т.д.
Харизма - чем выше харизма, тем больше возможностей уговорить кого-либо, повлиять на нпс

Помоему для начала хватит этой статистики ( чтобы особо не заморачиваться )
Как это действует в игре?
Например у игрока:

Сила - 3
Ловкость - 2
Мудрость - 5
Харизма - 1

Прежде всего эти параметры должен использовать мастер игры, к примеру мастер говори мол нужно игроку отодвинуть камень ( по сюжету типо он мешает) - кидай кубик.
За это отвечает сила, сила у игрока 3, следовательно он должен выкинуть одно из первых чисел 1, 2 или 3 - если выкинет значт смог сдвинуть камень, если нет, то не смог.
Возьмем к примеру такое. По игре на игрока летит фаербол - соответственно игрок может попытаться увернуться, ловкость 2, значт надо выкинуть 1 или 2. Допустим игрок выкинул 4 и не увернулся. Дальше он выкидывает на сопротивление к магическому удару ( мудрость 5) - соответственно нужно выкинуть 1, 2, 3, 4 или 5.

Как выкидывать числа в игре?

Когда выкидывать кубик решает мастер. На что выкидывать кубик и на какой параметр тоже решает мастер. Хорош тот мастер, который может грамотно использовать это))) Не надо много, но и забывать про это не стоит, так как в игру вносится случай и учитываются статы. Я специально поставил 4 основных по днд (их в 10 раз больше) чтобы не было заморочек, это все таки форум. Статистики хп и мп думаю не надо - тут может рулить мастер, описывая сам это дело.

Итак. Например мастер решил что нужно выкинуть кубик. И пишет что-то типо " игрок такой-то должен выкинуть кубик на то-то" (в скобках пишет какой параметр: силы,ловкости,мудрости,харизмы)
Например игрок выкидывает на уворот.
Далее игрок заходит на портал с киданием кубика и делает ход.

Дополнительно

Мастер может делать дополнительные фишки, не зависящие от параметров.
Например, игрок хочет переплыть реку.
Мастер: " 1,4,6- переплывешь, 2,3,5 -нет =)" Выкидывается соответственно 1d6

Или

Игрок пытается взломать замок.
Мастер прикидывает насколько этот замок будет прочен и может сказать насколько сложно это будет сделать (выкинуть 1 из 6 число 2 из 6 3 из 6 и т.д. и соответственно какое, либо какие.

Точнее о лвл:
Мастер дает очки за определенные действия, прохождение квестов и тд
1 Лвл = 10 очков
2 Лвл = 25 очков
3 Лвл = 45 очков
4 Лвл = 70 очков
5 Лвл = 100 очков

С лвл персонаж может повысить на 1 любой параметр.
Так же по игре игрок может учить новые способности.

Система хода:

1) Ходит мастер

Что может быть в этом ходе:
- описывает обстановку вокруг игрока (что вокруг игрока, что он видит ,слышит и т.д.)
- описывает действия нпс, если находятся рядом с игроком (их действия описывает только мастер)
- если игрок делает какое либо действие описывает как происходит это действие (либо просит выкинуть кости на него)
- описывает событие, которое может произойти с игроком

2) Ходит игрок

Что может быть в этом ходе:
- игрок может выполнять любые действия, выполнение которых не требует броска кубика или вмешательства мастера
Примеры такого действия: Допустим мастер сказал что на столе, рядом с игроком лежит книга, чтобы ее подобрать не нужно выкидывать кубик=), тут итак все понятно. Или например игрок хочет спуститься по лестнице - думаю понятно.

- соответственно есть действия на которые нужны пояснения мастера или выброс кубика. Для удобства предлагаю такие действия выделять синим цветом (см. пример игры)
Часто используются такие действия: осмотреться вокруг, открыть, обыскать, спросить, разгадать, ударить, увернуться, уговорить и т.д.
Их бесконечное множество. Эти действия отличаются от первых тем, что изначально неизвестно к чему они приведут. А к чему они приведут решает либо мастер , либо кубики =)
Тоесть если:
осмотреться вокруг - мастер пишет что увидишь
открыть - откроеться или нет (и если это дверь, например, что будет за ней)
обыскать - мастер пишет что ты найдешь ( часто просит кинуть кости- чем больше цифра, тем больше находка)

- игрок описывает полностью что с ним происходит ( так же как в первой словеске, но только с учетом действий)

3) Ходит второй игрок - тоже что и с первым

Далее круг повторяется заново (соответственно если игроков двое)

Спросите зачем выделять действия синим? По трем причинам:
Во-первых понятно будет это действия или мысли героя. Тоесть если выделять синим цветом - это действие. Если не выделять - это либо мысли, либо действие, которое и так понятно.
Во-вторых игроку вначале легче будет так разобраться, а после самому удобнее.
В третьих это удобнее мастеру.

Зеленым цветом мастер пишет что нужно выкинуть игроку, либо пояснение по элементу игры

Если игрок кидает кубики мастер ходит 2 раза подряд. В первом ходе мастер говорит что выкинуть. Во втором по результатам броска пишет что происходит.

Пример Игры:

Мастер:
... И два странника вошли в этот склеп. Многого им это стоило, но теперь, когда позади столько пройденных препятствий глупо было бы останавливаться в конце пути.
Ракот выглядел неважно. Ему частенько приходилось перевязывать свою рану, полученную еще при битве с подземными ящерицами, которая то и дело ныла и не давала сосредоточится. Но Ракот был полон духа и решимости, что позволяло ему не обращать внимания на какие-то царапины.
Хедин же наоборот выглядел весьма задумчиво. Его попытки разгадать манускрипт так и не увенчались успехом. И что же сдесь так тихо?
Склеп был пустым и заброшенным, как будто тут никто и не поджидал в засаде. Хотя если даже и осмотреться, то врядли увидишь что либо вокруг. Тьма управляла сущностью этого места. И лишь луна, да свет факелов указывала дорогу нашим героям.
Склеп состоял и одной большой комнаты, которая дальше вела по трем коридорам: прямо, налево и направо. Под ногами шелестела бумага, перемешанная с пылью. С потолка свисала паутина. Справа, на стене, даже в темноте был вмден один большой иероглиф, но чтобы разглядеть что это нужно было подойти поближе. По центру стоял алтарь. Как ни странно на нем не было пыли, это как-то выделяло его от общей картины. Помимо этих вещей на первый взглят в комноте не было ничего примечательного...

Ракот (игрок 1):
Я осмотрелся с помощью факела, пытаясь хоть что-то увидеть в этой темноте. Внутренний голос подсказывал мне что нужно искать проход именно в этой комнате. Какой странный иероглиф... не, это дело Хедена. Я, если надо лучше разрушу тут все к чертовой матери, но только не заморочка с этими циферками и письменами...фи...хрень какая. Надо спросить Хедена по поводу этих рун. И что это за непонятный алтарь. Ударить по алтарю ногой. Я достаю меч, так на всякий случай... не нравится мне это место.

Хеден (игрок 2):
Говорю: "Ракот, успокойся. Сейчас разберемся. И убери меч, это сейчас не пригодится."
Я подхожу к рунам и осматриваю их.

Мастер:
Ракот осмотрелся. Действительно, вроде ничего подозрительного нет. Стукнув по алтарю он услышал гулкий звук, который раздался немного громче, чем он ожидал, но помимо этого ничего не произошло.
Хедин же в свою очередь пытался вникнуть в руны нужно выкинуть 2d6 с комментарием "изучение руны" более 7

Допустим игрок выкинул кубики и выпало 8

Мастер:
...Руны оказались довольно сложные, но Хедин в свое время не зря потратил уйму времени за изучением подобных рун. Из рун стало понятно что в комнате есть потайная дверь, открыть которую можно если подсжеч алтарь... "Странно как-то, слишком просто" - первая мысль, которая бросается Хедену.
Но эту мысль прервал жуткий топот со стороны правого коридора. Через мгновение от туда появился большущий огр, который сразу же накинулся на того кто ближе. Тем кто ближе оказался Ракот...

Далее по очереди ходит Ракот...

4 Расы:
Человек - способности к обучению
Гном - знание горного дела, строительства
Эльф - способность видеть в темноте
Орк - высокая выносливость

Если игрок хочет иную расу он пишет ее название и описывает ее - мастер дает способность этой расы.

Классы:
Класс может быть абсолютно любой.
Статы игрок строит сам, ниже подробно объясняю как.

1d6 - что это?
Первая цифра количество кубиков, вторая количество граней кубика.
То есть это один кубик на шесть граней.

Есть 4 параметра:
Сила
Ловкость
Мудрость
Харизма

Игроку предоставляется 8d6
Их он может распределить по этим четырем статам, например:

Сила - 1d6
Ловкость - 3d6
Мудрость - 2d6
Харизма - 2d6

1d6 + 3d6 + 2d6 + 2d6 = 8d6

Использовать можно только:
1d6
2d6
3d6

ЗЫ: Помимо статов каждому игроку в зависимости от его класса дается 1 умение, каждому разное, какое именно - дело мастера.

Итак что в итоге нужно:
1) Прочитать правила
2) Зарегиться на портале ролевых игр под своим ником (описано в разделе "Кинуть кости") Переход в раздел ТУТ
3) Определиться с героем. Класс, раса, имя, описание и тд. И определившись выкинуть статы на чара на портале ролевки.
4) Подать заявку ТУТ



Тысяча нитей оплетает этот мир. Разруби одну и ты преступник. Разруби десять- ты смертник. Разруби все, ты бог!
 
DarknessДата: Пятница, 26.12.2008, 12:43 | Сообщение # 2
Демиург
Сообщений: 268
Репутация: 10
Статус: Offline


Группа: Странник
Рандом еще не доделан. Тут пока пишем свои мысли


Тысяча нитей оплетает этот мир. Разруби одну и ты преступник. Разруби десять- ты смертник. Разруби все, ты бог!
 
@DewiX@Дата: Пятница, 26.12.2008, 15:30 | Сообщение # 3
Зам Гильдии
Сообщений: 394
Репутация: 9
Статус: Offline


Группа: Странник
аха Дакр я в словеску больше года уже играю а мои друзя около п"яти поетому я знаю как тут играть wink да и ищо вопрос почему админы не могу играть?(((( sad sad sad sad sad angry

Утютю ^_^
Я на ИзмеНе!!!! >_>
няко-няко-Няяяя =^_^=
pikaaa-pikaaa-Chuuuuu >_<zzz
Я не Бе/\kO - я ОпоссуМ!!!
Весело жыть когда ты даун , а вокруг все умные :D
 
DarknessДата: Пятница, 26.12.2008, 15:33 | Сообщение # 4
Демиург
Сообщений: 268
Репутация: 10
Статус: Offline


Группа: Странник
админы могут менять рандом)


Тысяча нитей оплетает этот мир. Разруби одну и ты преступник. Разруби десять- ты смертник. Разруби все, ты бог!
 
@DewiX@Дата: Пятница, 26.12.2008, 15:43 | Сообщение # 5
Зам Гильдии
Сообщений: 394
Репутация: 9
Статус: Offline


Группа: Странник
да? вроде я знаю как =))
тем более я люблю играть чесно wink
потомушто чем сложнее тем прикольней выбератса из ситуацыи =)


Утютю ^_^
Я на ИзмеНе!!!! >_>
няко-няко-Няяяя =^_^=
pikaaa-pikaaa-Chuuuuu >_<zzz
Я не Бе/\kO - я ОпоссуМ!!!
Весело жыть когда ты даун , а вокруг все умные :D
 
GrinvichДата: Пятница, 26.12.2008, 15:45 | Сообщение # 6
Флудер
Сообщений: 622
Репутация: 8
Статус: Offline


Группа: Пользователи
блин я не одмин я модер)
но если мну низзя играть то ну нафиг ето модерство)))


Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в
которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.

Да, я толст, лыс и злопамятен! Сколько можно завидовать?

"Корону поправлять не буду, нимбу не мешает". (с) Валкеру.

Тебя оскорбили - забудь...
Тебя обидели - прости...
Тебя ударили - ВСПОМНИ, БЛИН, ВСЁ ВСПОМНИ, И УБЕЙ!!!

 
DarknessДата: Пятница, 26.12.2008, 15:46 | Сообщение # 7
Демиург
Сообщений: 268
Репутация: 10
Статус: Offline


Группа: Странник
модерам мона,я ток админам оставил право... ну над менять же кому-то))))


Тысяча нитей оплетает этот мир. Разруби одну и ты преступник. Разруби десять- ты смертник. Разруби все, ты бог!
 
@DewiX@Дата: Пятница, 26.12.2008, 15:47 | Сообщение # 8
Зам Гильдии
Сообщений: 394
Репутация: 9
Статус: Offline


Группа: Странник
создй ищо одну групу дизайнеры и зделай себе чтоб было все возможно =) а с админов сними =))

Утютю ^_^
Я на ИзмеНе!!!! >_>
няко-няко-Няяяя =^_^=
pikaaa-pikaaa-Chuuuuu >_<zzz
Я не Бе/\kO - я ОпоссуМ!!!
Весело жыть когда ты даун , а вокруг все умные :D
 
DarknessДата: Суббота, 27.12.2008, 02:53 | Сообщение # 9
Демиург
Сообщений: 268
Репутация: 10
Статус: Offline


Группа: Странник
Админам можно играть, выкидывать можно на специальном портале для этого. Все описано в разделе пункта меню сайта "Кинуть кости"
Будем выкидывать так.
Мастер будет проверять выдаваемые числа на этом портале.
ЗЫ: Все таки не зря весь день сидел, получилось таки))))

Как только народ зарегистрируется создаю тему и начинаем игру.
Первую игру я помастерю, покажу как что. Дальше думаю понятно будет.

Если есть вопросы по словеске - пишем сюды!



Тысяча нитей оплетает этот мир. Разруби одну и ты преступник. Разруби десять- ты смертник. Разруби все, ты бог!
 
GrinvichДата: Суббота, 27.12.2008, 10:40 | Сообщение # 10
Флудер
Сообщений: 622
Репутация: 8
Статус: Offline


Группа: Пользователи
Дарк какие кубики кидать для статов???

Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в
которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.

Да, я толст, лыс и злопамятен! Сколько можно завидовать?

"Корону поправлять не буду, нимбу не мешает". (с) Валкеру.

Тебя оскорбили - забудь...
Тебя обидели - прости...
Тебя ударили - ВСПОМНИ, БЛИН, ВСЁ ВСПОМНИ, И УБЕЙ!!!

 
DarknessДата: Суббота, 27.12.2008, 13:36 | Сообщение # 11
Демиург
Сообщений: 268
Репутация: 10
Статус: Offline


Группа: Странник
2d6 - 2 кубика по 6 граней на каждый стат

Quote (Darkness)
Все описано в разделе пункта меню сайта "Кинуть кости"



Тысяча нитей оплетает этот мир. Разруби одну и ты преступник. Разруби десять- ты смертник. Разруби все, ты бог!
 
GrinvichДата: Суббота, 27.12.2008, 14:02 | Сообщение # 12
Флудер
Сообщений: 622
Репутация: 8
Статус: Offline


Группа: Пользователи
точняк тупанул звиняюсь)

Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в
которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.

Да, я толст, лыс и злопамятен! Сколько можно завидовать?

"Корону поправлять не буду, нимбу не мешает". (с) Валкеру.

Тебя оскорбили - забудь...
Тебя обидели - прости...
Тебя ударили - ВСПОМНИ, БЛИН, ВСЁ ВСПОМНИ, И УБЕЙ!!!

 
DarknessДата: Суббота, 27.12.2008, 19:00 | Сообщение # 13
Демиург
Сообщений: 268
Репутация: 10
Статус: Offline


Группа: Странник
2 участника зарегистрировались. Будут еще желающие? Пишем тут.


Тысяча нитей оплетает этот мир. Разруби одну и ты преступник. Разруби десять- ты смертник. Разруби все, ты бог!
 
DarknessДата: Суббота, 27.12.2008, 19:06 | Сообщение # 14
Демиург
Сообщений: 268
Репутация: 10
Статус: Offline


Группа: Странник
Дворф +2вын -2 хар
Эльф +2 ловк -2вын
Гном +2вын -2сила
Полурослик +2ловк -2сила
Полуэльф ------------------
Полуорк +2сила -2 инт,хар

Статы должны быть по классам, а не по расам (у нас уже так получилось). Расам - способности. Класам - статы.
И еще, если взяты четыре характеристики, то их и нужно придерживаться дальше: Сила, Ловкость, Мудрост и Харизма.
Нет такой характеристики как выносливость и инта. Они будут в игре, но не как характеристики, а статами пока будут учитываться эти четыре.



Тысяча нитей оплетает этот мир. Разруби одну и ты преступник. Разруби десять- ты смертник. Разруби все, ты бог!
 
@DewiX@Дата: Суббота, 27.12.2008, 19:18 | Сообщение # 15
Зам Гильдии
Сообщений: 394
Репутация: 9
Статус: Offline


Группа: Странник
Чо такое Дворф?)

Утютю ^_^
Я на ИзмеНе!!!! >_>
няко-няко-Няяяя =^_^=
pikaaa-pikaaa-Chuuuuu >_<zzz
Я не Бе/\kO - я ОпоссуМ!!!
Весело жыть когда ты даун , а вокруг все умные :D
 
GrinvichДата: Суббота, 27.12.2008, 19:23 | Сообщение # 16
Флудер
Сообщений: 622
Репутация: 8
Статус: Offline


Группа: Пользователи
дарк я те скинул как написанно в невере)
способности по рассам там нет кроме основных какие и так все кто знаком с етим миром знают)
ты сказал скинуть сам доработаш)
ненравитсо ну и ненадо cool


Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в
которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.

Да, я толст, лыс и злопамятен! Сколько можно завидовать?

"Корону поправлять не буду, нимбу не мешает". (с) Валкеру.

Тебя оскорбили - забудь...
Тебя обидели - прости...
Тебя ударили - ВСПОМНИ, БЛИН, ВСЁ ВСПОМНИ, И УБЕЙ!!!

 
DarknessДата: Суббота, 27.12.2008, 19:54 | Сообщение # 17
Демиург
Сообщений: 268
Репутация: 10
Статус: Offline


Группа: Странник
Quote (Grinvich)
дарк я те скинул как написанно в невере)
способности по рассам там нет кроме основных какие и так все кто знаком с етим миром знают)
ты сказал скинуть сам доработаш)
ненравитсо ну и ненадо

Не парься)) Потом доработаем.



Тысяча нитей оплетает этот мир. Разруби одну и ты преступник. Разруби десять- ты смертник. Разруби все, ты бог!
 
DarknessДата: Воскресенье, 28.12.2008, 02:41 | Сообщение # 18
Демиург
Сообщений: 268
Репутация: 10
Статус: Offline


Группа: Странник
28 числа (седня ужо) создаю тему с игрой, будем начинать пожалуй, если кто еще хочет принять участие регистрируемси до вечера - дальше начинаю игру.
Будет похоже на то что начали в первой словеске, но немного по-другому =)
Основные правила ходов и действий отпишу подробно в отдельной теме.
На форуме эта система сложновата ( по подобной системе играли в реале), но все же попробуемс.

Общие правила в этой теме обновил. Кое что подправил. Прост придумывал на ходу как это будет выглядеть на форуме, не сразу все структурировал. Теперь вроде нормально.
Жду вопросов в теме "Система хода и действий".
А так все готово, вечером открываю игру и начнем. Кто не зарегиться до вечера смогут присоединиться потом.
Если что не понятно - сразу спрашиваем, я старался как можно тщательнее все описать, но возможно что что-то мог упустить.



Тысяча нитей оплетает этот мир. Разруби одну и ты преступник. Разруби десять- ты смертник. Разруби все, ты бог!
 
HakunaMATATAДата: Воскресенье, 28.12.2008, 18:21 | Сообщение # 19
Ветеран
Сообщений: 236
Репутация: 7
Статус: Offline


Группа: Пользователи
А теперь можно все в одном месте написать, а то захотел перса смастерить и запарился во всем этом флуде искать...
Заранее спс!


Набил желудок и пуста голова...
Закусил слегка и жизгь легка!!
хакууунаа-маатаатаа
 
DarknessДата: Воскресенье, 28.12.2008, 19:53 | Сообщение # 20
Демиург
Сообщений: 268
Репутация: 10
Статус: Offline


Группа: Странник
Quote (HakunaMATATA)
А теперь можно все в одном месте написать, а то захотел перса смастерить и запарился во всем этом флуде искать...
Заранее спс!

Первая страница этой темы



Тысяча нитей оплетает этот мир. Разруби одну и ты преступник. Разруби десять- ты смертник. Разруби все, ты бог!
 
DarknessДата: Воскресенье, 28.12.2008, 20:36 | Сообщение # 21
Демиург
Сообщений: 268
Репутация: 10
Статус: Offline


Группа: Странник
Черт, дохрена дел появилось сразу. Создам тему игры в часиков 11 -12 вечера.


Тысяча нитей оплетает этот мир. Разруби одну и ты преступник. Разруби десять- ты смертник. Разруби все, ты бог!
 
GrinvichДата: Понедельник, 29.12.2008, 02:22 | Сообщение # 22
Флудер
Сообщений: 622
Репутация: 8
Статус: Offline


Группа: Пользователи
ну давай дарк обстановку для входа)

Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в
которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.

Да, я толст, лыс и злопамятен! Сколько можно завидовать?

"Корону поправлять не буду, нимбу не мешает". (с) Валкеру.

Тебя оскорбили - забудь...
Тебя обидели - прости...
Тебя ударили - ВСПОМНИ, БЛИН, ВСЁ ВСПОМНИ, И УБЕЙ!!!

 
DarknessДата: Понедельник, 29.12.2008, 05:11 | Сообщение # 23
Демиург
Сообщений: 268
Репутация: 10
Статус: Offline


Группа: Странник
Обычно это не говориться, но так как это первая подобная игра, да и модуль своеобразный - думаю что нужно.
Вы вдвоем начинаете в разных комнатах комнатах некой башни. Просыпаясь ничего не помните. Отсюда не надо описывать персонажа вначале, ты его образ создаешь по протяжению игры=)
Помните, ничего невозможного нет, можно делать все что угодно. Я постараюсь обеспечить баланс. Вспомнился анекдот:

Игрок - Мастер! А можно мне супер артовый меч и мега защитную броню?
Мастер - Можно.
Игрок - Мастер, а ... можно все статы +10?
Мастер - Можно.
Игрок - Мастер, а можно власть и славу в этом мире?
Мастер - Можно.
Игрок - СПАСИБО МАСТЕР!=)))
Мастер - Итак, ты стал великим войном! Прошел много препятствий, испытаний, набрался мужества и силы! О тебе узнал весь мир и ты обрел необычайную славу, власть и статус! Ты стоишь на высоком холме. Под ногами валяеться поверженный тобой дракон. И вдруг ты чувствуешь что-то за спиной. Инстинктивно оборачиваешся и видишь свою смерть. Твои действия...



Тысяча нитей оплетает этот мир. Разруби одну и ты преступник. Разруби десять- ты смертник. Разруби все, ты бог!
 
@DewiX@Дата: Понедельник, 29.12.2008, 10:49 | Сообщение # 24
Зам Гильдии
Сообщений: 394
Репутация: 9
Статус: Offline


Группа: Странник
happy happy happy happy

Утютю ^_^
Я на ИзмеНе!!!! >_>
няко-няко-Няяяя =^_^=
pikaaa-pikaaa-Chuuuuu >_<zzz
Я не Бе/\kO - я ОпоссуМ!!!
Весело жыть когда ты даун , а вокруг все умные :D
 
@DewiX@Дата: Понедельник, 29.12.2008, 10:52 | Сообщение # 25
Зам Гильдии
Сообщений: 394
Репутация: 9
Статус: Offline


Группа: Странник
ем а я помню свое имя? и можеш мне комнатту описать?))

Утютю ^_^
Я на ИзмеНе!!!! >_>
няко-няко-Няяяя =^_^=
pikaaa-pikaaa-Chuuuuu >_<zzz
Я не Бе/\kO - я ОпоссуМ!!!
Весело жыть когда ты даун , а вокруг все умные :D
 
@DewiX@Дата: Понедельник, 29.12.2008, 10:52 | Сообщение # 26
Зам Гильдии
Сообщений: 394
Репутация: 9
Статус: Offline


Группа: Странник
ой комнату не надо ето же по игре хДД а вот имя помню?

Утютю ^_^
Я на ИзмеНе!!!! >_>
няко-няко-Няяяя =^_^=
pikaaa-pikaaa-Chuuuuu >_<zzz
Я не Бе/\kO - я ОпоссуМ!!!
Весело жыть когда ты даун , а вокруг все умные :D
 
@DewiX@Дата: Понедельник, 29.12.2008, 10:55 | Сообщение # 27
Зам Гильдии
Сообщений: 394
Репутация: 9
Статус: Offline


Группа: Странник
Да кстате а на форуме должын кто первый ходить? по идеи грин? раз ты его первый описал...

Утютю ^_^
Я на ИзмеНе!!!! >_>
няко-няко-Няяяя =^_^=
pikaaa-pikaaa-Chuuuuu >_<zzz
Я не Бе/\kO - я ОпоссуМ!!!
Весело жыть когда ты даун , а вокруг все умные :D
 
DarknessДата: Понедельник, 29.12.2008, 15:19 | Сообщение # 28
Демиург
Сообщений: 268
Репутация: 10
Статус: Offline


Группа: Странник
Quote (@DewiX@)
ой комнату не надо ето же по игре хДД а вот имя помню?

По модулю (готовому сюжету) помнишь, но если мастер что-то не дописал можешь разруливать в свою сторону, так как тебе хочется.
Quote (@DewiX@)
Да кстате а на форуме должын кто первый ходить? по идеи грин? раз ты его первый описал...

да, он первый игрок, ты второй. Соответственно очередность такая.



Тысяча нитей оплетает этот мир. Разруби одну и ты преступник. Разруби десять- ты смертник. Разруби все, ты бог!
 
DarknessДата: Понедельник, 29.12.2008, 15:37 | Сообщение # 29
Демиург
Сообщений: 268
Репутация: 10
Статус: Offline


Группа: Странник
Еще оговорю кое-что. Не подумал сразу что печатать словесные обороты с английским именем будет немного трудновато=) (в лом точнее). Поэтому я с позволения Грина буду писать имя его героя как Гринвич.


Тысяча нитей оплетает этот мир. Разруби одну и ты преступник. Разруби десять- ты смертник. Разруби все, ты бог!
 
GrinvichДата: Понедельник, 29.12.2008, 15:58 | Сообщение # 30
Флудер
Сообщений: 622
Репутация: 8
Статус: Offline


Группа: Пользователи
угу) и мне удобней) прост привык к неверу первому а там ток англ имя моно)

Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в
которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.

Да, я толст, лыс и злопамятен! Сколько можно завидовать?

"Корону поправлять не буду, нимбу не мешает". (с) Валкеру.

Тебя оскорбили - забудь...
Тебя обидели - прости...
Тебя ударили - ВСПОМНИ, БЛИН, ВСЁ ВСПОМНИ, И УБЕЙ!!!

 
DarknessДата: Понедельник, 29.12.2008, 16:02 | Сообщение # 31
Демиург
Сообщений: 268
Репутация: 10
Статус: Offline


Группа: Странник
Золотой ключ я выделил зеленым - это тип Грин подобрал этот ключ. Посмотреть инвентарь и тд по герою мона будит тут. http://sunrise.do.am/forum/22-120-1#1583


Тысяча нитей оплетает этот мир. Разруби одну и ты преступник. Разруби десять- ты смертник. Разруби все, ты бог!
 
DarknessДата: Понедельник, 29.12.2008, 16:05 | Сообщение # 32
Демиург
Сообщений: 268
Репутация: 10
Статус: Offline


Группа: Странник
ЗЫ: На карте есть место - Цитадель Элиора


Тысяча нитей оплетает этот мир. Разруби одну и ты преступник. Разруби десять- ты смертник. Разруби все, ты бог!
 
GrinvichДата: Понедельник, 29.12.2008, 16:12 | Сообщение # 33
Флудер
Сообщений: 622
Репутация: 8
Статус: Offline


Группа: Пользователи
ну есть то есть но я этого не помню))))))

Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в
которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.

Да, я толст, лыс и злопамятен! Сколько можно завидовать?

"Корону поправлять не буду, нимбу не мешает". (с) Валкеру.

Тебя оскорбили - забудь...
Тебя обидели - прости...
Тебя ударили - ВСПОМНИ, БЛИН, ВСЁ ВСПОМНИ, И УБЕЙ!!!

 
VerunasДата: Понедельник, 29.12.2008, 16:36 | Сообщение # 34
Рад помочь
Сообщений: 105
Репутация: 4
Статус: Offline


Группа: Пользователи
Обидно я опащздал немнога( лан в следущей поучаствую)

Мой каждый день кристально ясен и полон радостных картин!
Не потому что мир прекрасен, а потому что я кретин!!!

 
DarknessДата: Понедельник, 29.12.2008, 18:19 | Сообщение # 35
Демиург
Сообщений: 268
Репутация: 10
Статус: Offline


Группа: Странник
Quote (Verunas)
Обидно я опащздал немнога( лан в следущей поучаствую)

Зарегься- присоеденишся



Тысяча нитей оплетает этот мир. Разруби одну и ты преступник. Разруби десять- ты смертник. Разруби все, ты бог!
 
DarknessДата: Понедельник, 29.12.2008, 18:20 | Сообщение # 36
Демиург
Сообщений: 268
Репутация: 10
Статус: Offline


Группа: Странник
Quote (Grinvich)
ну есть то есть но я этого не помню))))))

Смотри карту в теме игры, эт я поначалу подсказываю прост)



Тысяча нитей оплетает этот мир. Разруби одну и ты преступник. Разруби десять- ты смертник. Разруби все, ты бог!
 
GrinvichДата: Понедельник, 29.12.2008, 20:49 | Сообщение # 37
Флудер
Сообщений: 622
Репутация: 8
Статус: Offline


Группа: Пользователи
дарк у мого перса в кармане нет карты) у него амнезия) он ему просто неоткуда знать про ету башню и где она находитсо)

Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в
которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.

Да, я толст, лыс и злопамятен! Сколько можно завидовать?

"Корону поправлять не буду, нимбу не мешает". (с) Валкеру.

Тебя оскорбили - забудь...
Тебя обидели - прости...
Тебя ударили - ВСПОМНИ, БЛИН, ВСЁ ВСПОМНИ, И УБЕЙ!!!

 
DarknessДата: Понедельник, 29.12.2008, 20:55 | Сообщение # 38
Демиург
Сообщений: 268
Репутация: 10
Статус: Offline


Группа: Странник
Quote (Grinvich)
дарк у мого перса в кармане нет карты) у него амнезия) он ему просто неоткуда знать про ету башню и где она находитсо)

Правильно, я и не говорил что перс знает карту.
Просто указал на то, что стоит обращать внимание на карту.
Например мастер может сказать что ты под землей - смотришь пещеры на карте и примерно представляешь где ты можешь быть. Эт прост на будующее.



Тысяча нитей оплетает этот мир. Разруби одну и ты преступник. Разруби десять- ты смертник. Разруби все, ты бог!
 
GrinvichДата: Понедельник, 29.12.2008, 21:15 | Сообщение # 39
Флудер
Сообщений: 622
Репутация: 8
Статус: Offline


Группа: Пользователи
ну пасип канеш)))
буду обращать внимание)


Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в
которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.

Да, я толст, лыс и злопамятен! Сколько можно завидовать?

"Корону поправлять не буду, нимбу не мешает". (с) Валкеру.

Тебя оскорбили - забудь...
Тебя обидели - прости...
Тебя ударили - ВСПОМНИ, БЛИН, ВСЁ ВСПОМНИ, И УБЕЙ!!!

 
@DewiX@Дата: Понедельник, 29.12.2008, 21:43 | Сообщение # 40
Зам Гильдии
Сообщений: 394
Репутация: 9
Статус: Offline


Группа: Странник
а чо такое кортик?

Утютю ^_^
Я на ИзмеНе!!!! >_>
няко-няко-Няяяя =^_^=
pikaaa-pikaaa-Chuuuuu >_<zzz
Я не Бе/\kO - я ОпоссуМ!!!
Весело жыть когда ты даун , а вокруг все умные :D
 
DarknessДата: Понедельник, 29.12.2008, 21:57 | Сообщение # 41
Демиург
Сообщений: 268
Репутация: 10
Статус: Offline


Группа: Странник
Quote (@DewiX@)
а чо такое кортик?

Оружие, обычно тот же кинжал, но немного поменьше.
Его прячут под одежду чтобы потом если что достать и ударить как следует если противник близко.



Тысяча нитей оплетает этот мир. Разруби одну и ты преступник. Разруби десять- ты смертник. Разруби все, ты бог!
 
DarknessДата: Понедельник, 29.12.2008, 22:06 | Сообщение # 42
Демиург
Сообщений: 268
Репутация: 10
Статус: Offline


Группа: Странник
В игру присоединился еще один игрок. Он будет ходить как только мастер опишет обстановку вокруг игрока. Ходит соответственно после 2 игрока (Фесса).


Тысяча нитей оплетает этот мир. Разруби одну и ты преступник. Разруби десять- ты смертник. Разруби все, ты бог!
 
VerunasДата: Понедельник, 29.12.2008, 23:35 | Сообщение # 43
Рад помочь
Сообщений: 105
Репутация: 4
Статус: Offline


Группа: Пользователи
а и ещё. Дарк а какие вы данной игре я могу применять заклинания? Общий их арсенал

Мой каждый день кристально ясен и полон радостных картин!
Не потому что мир прекрасен, а потому что я кретин!!!

 
DarknessДата: Понедельник, 29.12.2008, 23:37 | Сообщение # 44
Демиург
Сообщений: 268
Репутация: 10
Статус: Offline


Группа: Странник
Да, я не стал заморачиваться на статистике, битвах и тд. Можешь придумать сам любые простейшие заклинания магии. Каким будет их ответ обычно решают кубики) Более сложные и сильные заклинания ты выучишь по ходу игры.


Тысяча нитей оплетает этот мир. Разруби одну и ты преступник. Разруби десять- ты смертник. Разруби все, ты бог!
 
DarknessДата: Вторник, 30.12.2008, 01:02 | Сообщение # 45
Демиург
Сообщений: 268
Репутация: 10
Статус: Offline


Группа: Странник
Quote (@DewiX@)
"Хм...ищо один, интересно может он знает как от сюда выбратса?...надо пойти за ним...но все таки быть остарожным...мало ли какой гомосек..."

Так ,народ и еще, плз без оскорблений и тд, Но эт не чисто ругательство, думаю грин поймет, разные мысли могут быть же))) Но на будующее сразу предупреждаю, без обиняков.



Тысяча нитей оплетает этот мир. Разруби одну и ты преступник. Разруби десять- ты смертник. Разруби все, ты бог!
 
@DewiX@Дата: Вторник, 30.12.2008, 11:28 | Сообщение # 46
Зам Гильдии
Сообщений: 394
Репутация: 9
Статус: Offline


Группа: Странник
я не щитаю ето за оскарблние =) ну сам подумай стоит какойто чел крутит ключями апершысь спиной и выставив ногу на стенку...ты б чо подумал?))

Утютю ^_^
Я на ИзмеНе!!!! >_>
няко-няко-Няяяя =^_^=
pikaaa-pikaaa-Chuuuuu >_<zzz
Я не Бе/\kO - я ОпоссуМ!!!
Весело жыть когда ты даун , а вокруг все умные :D
 
@DewiX@Дата: Вторник, 30.12.2008, 11:36 | Сообщение # 47
Зам Гильдии
Сообщений: 394
Репутация: 9
Статус: Offline


Группа: Странник
Да кстате Дарк а почему ето я очень громко ишол?? вего лиш 2 меча , 2 кортика и 5 ножыков. я вон в настояшей жызни держал стальной меч и нефега не тежолй а если на спине так вобще не тежолый =) 2 кортика на ногах ето вобще фигня а про кинжалы молчу..

Утютю ^_^
Я на ИзмеНе!!!! >_>
няко-няко-Няяяя =^_^=
pikaaa-pikaaa-Chuuuuu >_<zzz
Я не Бе/\kO - я ОпоссуМ!!!
Весело жыть когда ты даун , а вокруг все умные :D
 
GrinvichДата: Вторник, 30.12.2008, 11:54 | Сообщение # 48
Флудер
Сообщений: 622
Репутация: 8
Статус: Offline


Группа: Пользователи
во первых про ногу на стенку ето твои сексуальные фантазии)
во вторых все шо ты рассовал по себе жуттко бренчит без ножен)
ето те не один меч подержать)
и потом я сказал не громко шол а слышно за версту)
тоесть весь твой металолом как бубенчики...


Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в
которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.

Да, я толст, лыс и злопамятен! Сколько можно завидовать?

"Корону поправлять не буду, нимбу не мешает". (с) Валкеру.

Тебя оскорбили - забудь...
Тебя обидели - прости...
Тебя ударили - ВСПОМНИ, БЛИН, ВСЁ ВСПОМНИ, И УБЕЙ!!!

Сообщение отредактировал Grinvich - Вторник, 30.12.2008, 11:57
 
DarknessДата: Вторник, 30.12.2008, 14:54 | Сообщение # 49
Демиург
Сообщений: 268
Репутация: 10
Статус: Offline


Группа: Странник
седня у мну оч много дел, я забежал на форум на 5 сек.
Подготовка к Новому Году.
ближе к ночи отпишу. сори если что)



Тысяча нитей оплетает этот мир. Разруби одну и ты преступник. Разруби десять- ты смертник. Разруби все, ты бог!
 
DarknessДата: Вторник, 06.01.2009, 20:51 | Сообщение # 50
Демиург
Сообщений: 268
Репутация: 10
Статус: Offline


Группа: Странник
Мну долго не было ибо новый год. Дальше продолжаю тему игры. По классам если что изменить - пишем в теме. Пока я эту статистику не трогаю. Как ток полностью все согласуется будем использовать ее в игре.

Отписал все, первая страница АП.
Полная инфа по ролевке там, если появятся вопросы, милости просим в этой теме.

История будет идти как книга))) Думаю это будет прикольно.
Начало поставил как пролог. Дальше главы и т.д.



Тысяча нитей оплетает этот мир. Разруби одну и ты преступник. Разруби десять- ты смертник. Разруби все, ты бог!
 
Форум » Общий » Форумная игра » Создание персонажа Обсуждение (Характеристики)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Поиск по форуму