//sunrise.do.am/Kartinki/priem3.JPG//sunrise.do.am/Kartinki/reg1.JPG//sunrise.do.am/Kartinki/ggg2.JPG//sunrise.do.am/Kartinki/vih1.JPG
Архив Новостей
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


Добавить новость

Клан Sunrise [5]
Последние важные события в клане.
Новости ГЕ [18]
Последние игровые новости.
Новости сайта [11]
Новости сайта

Летиция заглянула в мастерскую, где Микк позировал со снеговиками. Девушка улыбнулась и покачала головой: «Да уж. Совсем наш Дядюшка с этими снеговиками сдурел…»

- А теперь вот так! – Дядюшка Микк обнял снеговика и подмигнул библиотечному художнику, который тут же принялся на скорую руку делать зарисовку под названием «Дядюшка и снеговик, картина 64».

- Не, ну какие они все таки душевные эти снеговики, прям каваистые-прекаваистые! -
с этими словами Микк так крепко сжал снеговика в объятиях, что тот жалобно пискнул и рассыпался, оставив после себя горку снега и красный носок, – Опачки, носок! Уже двадцать третий сегодня. Еще один, и я носками на год обеспечен!

Дядюшка довольно хохотнул и замахал руками:
- Леон! Доставай следующего!
Племянник Микка покачал головой, засунул руку в портфель, вынул маленькую фигурку снеговика и бросил его на землю. В мгновенье ока там, где упала фигурка, появился самый настоящий снеговик в полный рост. Дядюшка с ухмылкой потер ладони и, обойдя снеговика сзади, закрыл руками его испуганные маленькие глазки. Потом сделал страшное лицо и произнес:
- Рисуй-рисуй! Пока этот не рассыпался.
Художник с тяжелым вздохом поменял лист, подписал его «Дядюшка и снеговик, картина 65» и принялся рисовать, мысленно проклиная тот час, когда согласился на «небольшую халтурку», как выразился Микк.

После сточетырнадцатого снеговика художник неожиданно бросил краски, вскочил на ноги и закричал, что в жизни больше ничего никогда рисовать не будет и что завтра же сменит профессию и станет булочником. Микк не растерялся и предложил ему испечь пирог в виде снеговика. Художник упал в обморок, и его в срочном порядке увезли в клинику, благо та была недалеко. Однако, Дядюш ... подробнее »
===================================================
Категория: Новости ГЕ | Просмотров: 827 | Дата: 12.01.2009 | Добавил: Darkness Комментарии (0)


-----------------------------------------------------------------------------


//sunrise.do.am/Kartinki/granado.espada.468x60.1.gif