• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Общий » Форумная игра » Игра №1 "Мир Виэго" (Создал карту на скорую руку, уж не обессутьте=))
Игра №1 "Мир Виэго"
DarknessДата: Понедельник, 29.12.2008, 00:37 | Сообщение # 1
Демиург
Сообщений: 268
Репутация: 10
Статус: Offline


Группа: Странник
Итак начинаем первую игру по D&D!
В этой теме пишем ТОЛЬКО по игре, все вопросы по ходу игры ТУТ
Так же вывешиваю карту игры


Для этой игры не нужно представлять будущих героев. По сценарию у обоих амнезия=)



Тысяча нитей оплетает этот мир. Разруби одну и ты преступник. Разруби десять- ты смертник. Разруби все, ты бог!
 
DarknessДата: Понедельник, 29.12.2008, 00:51 | Сообщение # 2
Демиург
Сообщений: 268
Репутация: 10
Статус: Offline


Группа: Странник
ПРОЛОГ

... Это было холодное серое утро. Серое не потому что пасмурное и не потому что оно чем-то плохо. Оно было самой неизведанностью. И именно эта неизведанность не давала утреннему дню быть таким веселым и солнечным...

... Grinvich неожиданно простнулся. Голова болела, как будто в нее втыкнули тысячу игл. Он попытался понять где он и что происходит и вдруг осознал что он ничего не помнит!.. Он оглянул светлую небольшую комнату в которой он находился. Небольшой стол, тумбочка, шкаф и кровать - все что находилось в этой комнате. Он лежал на кровате в правом углу комнаты и никак не мог оставить попытки вспомнить... и он всполнил... вспомнил свое имя...

... Фесс открыл глаза. Комната в которой он находился совсем не была ему знакома. Более того, он не мог вспомнить как он тут оказался.
Дверь была полуоткрыта. За ней была видна большая лестница, ведущая наверх и вниз. Она шла изгибом по всей башне. А в том что это именно башня Фесс почему-то абсолютно не сомневался...



Тысяча нитей оплетает этот мир. Разруби одну и ты преступник. Разруби десять- ты смертник. Разруби все, ты бог!
 
GrinvichДата: Понедельник, 29.12.2008, 12:08 | Сообщение # 3
Флудер
Сообщений: 622
Репутация: 8
Статус: Offline


Группа: Пользователи
"Блин как же болит голова... Что же со мной случилось?
И.. и где я? какая то каморка...
Оооо какие приятные каменные стены...
Я наконец то оторвалса от этих приятных стен..
Осмотрелся и решил что надо будет обыскать стол, тумбочку и шкаф.
но попозже...
Оооо как я люблю каменные стены..."


Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в
которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.

Да, я толст, лыс и злопамятен! Сколько можно завидовать?

"Корону поправлять не буду, нимбу не мешает". (с) Валкеру.

Тебя оскорбили - забудь...
Тебя обидели - прости...
Тебя ударили - ВСПОМНИ, БЛИН, ВСЁ ВСПОМНИ, И УБЕЙ!!!

Сообщение отредактировал Grinvich - Понедельник, 29.12.2008, 12:11
 
@DewiX@Дата: Понедельник, 29.12.2008, 12:15 | Сообщение # 4
Зам Гильдии
Сообщений: 394
Репутация: 9
Статус: Offline


Группа: Странник
"Где я?....Надо наверно завязывать пить..."
Осмотрел всю комнату и себя.... Пытаюсь что-то вспомить


Утютю ^_^
Я на ИзмеНе!!!! >_>
няко-няко-Няяяя =^_^=
pikaaa-pikaaa-Chuuuuu >_<zzz
Я не Бе/\kO - я ОпоссуМ!!!
Весело жыть когда ты даун , а вокруг все умные :D


Сообщение отредактировал @DewiX@ - Понедельник, 29.12.2008, 12:16
 
DarknessДата: Понедельник, 29.12.2008, 15:59 | Сообщение # 5
Демиург
Сообщений: 268
Репутация: 10
Статус: Offline


Группа: Странник
... Стены комнаты были обвешаны красивым оружием. Тут тебе и мечи, и кортики, и шпаги, и даже метательные кинжалы. Это бы первое, на что обратил внимание в комнате Гринвич. Второе, что тоже обратило на себя внимание - это приход слуги. Молодой неофит ловко протиснулся в дверь и зашел в комнату. Он начал что-то говорить очень быстро, да так быстро что Гринвич еле поспевал улавливать слова. Из услышанного он понял, что ему надо подняться в аудиенцию некого Элиора наверху и ждать его повеления войти...
Гринвич обыскал комнату, но ничего не нашел еще, кроме одного маленького золотого ключа ...

... Светлая комната, в которой находился Фесс была окутана утренним солнцем. Несколько непримечательных устройств интерьера украшали комнату. Оружие на стенах - вот единственное на что стоило обратить свое внимание, и Фесс обратил...
Но где же он? Фесс, как ты мог все забыть? Так, надо наверное собраться и подумать что теперь можно с этим всем сделать. Если чего-то не помнишь - значит скоро что-то узнаешь ...



Тысяча нитей оплетает этот мир. Разруби одну и ты преступник. Разруби десять- ты смертник. Разруби все, ты бог!
 
GrinvichДата: Понедельник, 29.12.2008, 16:04 | Сообщение # 6
Флудер
Сообщений: 622
Репутация: 8
Статус: Offline


Группа: Пользователи
"Ну что ж раз что то заперли то это может оказаться интересным. Надо взять ключик пригодиться .
А тут ешо этот назойливый малый...
Эх пойду схожу посмотрю кто такой этот Элиор...."


Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в
которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.

Да, я толст, лыс и злопамятен! Сколько можно завидовать?

"Корону поправлять не буду, нимбу не мешает". (с) Валкеру.

Тебя оскорбили - забудь...
Тебя обидели - прости...
Тебя ударили - ВСПОМНИ, БЛИН, ВСЁ ВСПОМНИ, И УБЕЙ!!!

Сообщение отредактировал Grinvich - Понедельник, 29.12.2008, 16:05
 
@DewiX@Дата: Понедельник, 29.12.2008, 16:21 | Сообщение # 7
Зам Гильдии
Сообщений: 394
Репутация: 9
Статус: Offline


Группа: Странник
"хм...то что надо на всякий левый...." подумал Фесс и тронулся в сторону стены где висело оружее...
Он попытался подобрать себе оружее по душе...и техонько направился в сторону двери...


Утютю ^_^
Я на ИзмеНе!!!! >_>
няко-няко-Няяяя =^_^=
pikaaa-pikaaa-Chuuuuu >_<zzz
Я не Бе/\kO - я ОпоссуМ!!!
Весело жыть когда ты даун , а вокруг все умные :D
 
DarknessДата: Понедельник, 29.12.2008, 18:26 | Сообщение # 8
Демиург
Сообщений: 268
Репутация: 10
Статус: Offline


Группа: Странник
... Гринвич вышел из комнаты и направился наверх по лестнице. Поднявшись он увидел огромные ворота, видимо ведущие в общие приемные залы. Он остановился перед ними. Вокруг было тихо и никто даже не пытался придать этому месту признаков жизни. Наверно надо немного подождать...

... На стене висело 3 меча, 2 кортика и 10 метательных кинжалов. Напиши что ты взял зеленым. Большой выбор. Фесс взял оружие и направился к двери. Перед собой он увидел большой коридор с лестницей, которая вела вниз и вверх...



Тысяча нитей оплетает этот мир. Разруби одну и ты преступник. Разруби десять- ты смертник. Разруби все, ты бог!
 
GrinvichДата: Понедельник, 29.12.2008, 20:48 | Сообщение # 9
Флудер
Сообщений: 622
Репутация: 8
Статус: Offline


Группа: Пользователи
"Прислонившись к стене и крутя в пальцах ключик, пытаюсь вспомнить вспомнить вспомнить...."

Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в
которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.

Да, я толст, лыс и злопамятен! Сколько можно завидовать?

"Корону поправлять не буду, нимбу не мешает". (с) Валкеру.

Тебя оскорбили - забудь...
Тебя обидели - прости...
Тебя ударили - ВСПОМНИ, БЛИН, ВСЁ ВСПОМНИ, И УБЕЙ!!!

 
@DewiX@Дата: Понедельник, 29.12.2008, 22:28 | Сообщение # 10
Зам Гильдии
Сообщений: 394
Репутация: 9
Статус: Offline


Группа: Странник
"хм...мне нравитсо все но все нести будет тежело...."
Фесс подошол к стине и решыл попробывать взять 2 меча повесив их на спину,накрест, 2 кортика в сапоги(в каждый сапог по одному) и 5 ножыков вывесив их за пояс...
И рынулся в праем...." низ или верх....хм...ладно пойду в ерх с верху росмотрю где я а потом буду продвигатса в низ..."


Утютю ^_^
Я на ИзмеНе!!!! >_>
няко-няко-Няяяя =^_^=
pikaaa-pikaaa-Chuuuuu >_<zzz
Я не Бе/\kO - я ОпоссуМ!!!
Весело жыть когда ты даун , а вокруг все умные :D
 
DarknessДата: Понедельник, 29.12.2008, 23:35 | Сообщение # 11
Демиург
Сообщений: 268
Репутация: 10
Статус: Offline


Группа: Странник
... Гринвич никак не мог вспомнить причин своего попадания сюда. Он помнил как бродил по городу, он даже вспомнил его название - Сквирлет. Зашел в какую-то таверну... причем на это была какая-то важная, определенная цель... но какая? Он не помнил...
Огромная дверь приемной распахнулась и стал виден большущий коридор, ведущий в залу, посреди которой на троне воседался человек. Он был одет в темный балахон. Лицо человека не было видно, так как он находился достаточно далеко. Человек сидел на своем троне и ждал... Со стороны лестницы он услышал звук. Человек, обвешанный оружием с головы до ног шел в его сторону...

... Собрав оружие Фесс направился вверх по лестнице. Наверху он увидел человека, который по видимому чего-то ждал...

... Райлаг в этот день был явно не в духе.
Утреннее солнце разбудило его, а это было явно не из лучших способов пробуждения, особенно для темного мага.
Где он? Как он тут оказался. Комната... башня... да какого черта?...



Тысяча нитей оплетает этот мир. Разруби одну и ты преступник. Разруби десять- ты смертник. Разруби все, ты бог!
 
GrinvichДата: Понедельник, 29.12.2008, 23:44 | Сообщение # 12
Флудер
Сообщений: 622
Репутация: 8
Статус: Offline


Группа: Пользователи
"Хы... да его за версту слышно с таким арсеналом.
ну ладно пойду ка я вперед но надо быть настороже.
Люди носящие столько оружия не внушают мне доверия, да и этот тип в балахоне...
Заходя в залу я бегло огляделся и сдвинувшись с прохода вправо пошол к трону"


Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в
которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.

Да, я толст, лыс и злопамятен! Сколько можно завидовать?

"Корону поправлять не буду, нимбу не мешает". (с) Валкеру.

Тебя оскорбили - забудь...
Тебя обидели - прости...
Тебя ударили - ВСПОМНИ, БЛИН, ВСЁ ВСПОМНИ, И УБЕЙ!!!

 
@DewiX@Дата: Вторник, 30.12.2008, 00:45 | Сообщение # 13
Зам Гильдии
Сообщений: 394
Репутация: 9
Статус: Offline


Группа: Странник
"Хм...ищо один, интересно может он знает как от сюда выбратса?...надо пойти за ним...но все таки быть остарожным...мало ли какой гомосек..."
Я замедлил ход и направился в сторону залы , тщятельно все оглядывая на ходу и зажав в руке меч....


Утютю ^_^
Я на ИзмеНе!!!! >_>
няко-няко-Няяяя =^_^=
pikaaa-pikaaa-Chuuuuu >_<zzz
Я не Бе/\kO - я ОпоссуМ!!!
Весело жыть когда ты даун , а вокруг все умные :D
 
VerunasДата: Вторник, 30.12.2008, 01:04 | Сообщение # 14
Рад помочь
Сообщений: 105
Репутация: 4
Статус: Offline


Группа: Пользователи
Голова гудела как бубен орковского шамана вовремя ритуала жертвопреношения. Солнце слепило глаза. "Во блин хреново то как... Ну и куда это меня черти на сей раз занесли?" Я медленно встал и осмотрелся, прикрывая ладонью лицо от солнечного света...

Мой каждый день кристально ясен и полон радостных картин!
Не потому что мир прекрасен, а потому что я кретин!!!



Сообщение отредактировал Verunas - Вторник, 30.12.2008, 01:05
 
DarknessДата: Вторник, 06.01.2009, 21:37 | Сообщение # 15
Демиург
Сообщений: 268
Репутация: 10
Статус: Offline


Группа: Странник
... Он сидел, положив руки по обе стороны ручек трона, голова была немного наклонена вниз так, что за копюшеном не было видно его лица. Он все еще молчал. То ли ожидая еще чего либо, то ли ждал пока заговорит его гость.
Гость? Да! Именно гость! Гринвич начил что-то вспоминать, но туман опять захватил его память.
Он огляделся.
Странно что в таком большом зале нет ни охраны, ни слуг, ни вообще кого либо. Только один человек на троне... видимо хозяин этого места. Помимо огромного ковра, что вел к трону, брильянтовых люстр и статуй по обе стороны зала Гринвич приметил необычный магический (да, он не сомневался в этом!, он чувствовал силу этого предмета) шар, опаясанный с двух сторон синей переливающейся сферой...

... Только Фесс заметил кого-то, как тот уже исчез, зайдя в залы довольно большой комнаты.
Фесс поудобнее затянул кинжалы за пояс, поправил кортики на сапогах, чтобы не мешали. Меч на спине лежал удобно сам по себе, как будто там ему и было место.
Теперь он почувствовал большую легкость, оружие более не мешало передвижению и не гремело, так как это было когда он поднимался по лестнице. На небольшой накидке что была на Фессе даже осталось немного места для еще парочки лишних кинжалов... хотя когда кинжалы были лишними?
Фесс направился за незнакомцем в большую залу, так как в коридоре не было ничего примечательного... а вот в зале.
В зале ценность представляли две вещи, и две вещи представляли собой загадку.
Первые две - это драгоценные люстры, развешанные по всему залу и странный магический шар, стоявший справа от трона. Вторые две загадки - это двое незнакомых людей. Один из них сидел на троне, второй стоял перед ним... и что самое странное - они оба молчали... Может быть ждали его?...

... Райлаг огляделся. На стене он заметил пару мечей, не очень добротных, но получше чем то что обычно продают простолюдинам на рынке... но он же не простолюдин? Память не дала ему ответа на этот вопрос. И именно эта мысль привела его к следующей, более печальной, но тем не менее необратимой - ОН НИЧЕГО НЕ ПОМНИТ. Помнит лишь свое имя...
На тумбочке что стояла возле кровати лежал небольшой сундучек, видимо запертый на ключ. Сундучек был небольшим и вполне мог уместиться в объемную сумку, что лежала рядом.
Дверь, ведущая из комнаты тихо со скрипом приоткрылась, как бы призывая нашего героя выйти из комнаты.
Впереди ждала неизвестность...



Тысяча нитей оплетает этот мир. Разруби одну и ты преступник. Разруби десять- ты смертник. Разруби все, ты бог!
 
GrinvichДата: Среда, 07.01.2009, 18:13 | Сообщение # 16
Флудер
Сообщений: 622
Репутация: 8
Статус: Offline


Группа: Пользователи
"Человек в балахоне молчит... Похоже он ждет. Но вот чего? Или кого?
Ну чтож... Невежливо гостю первым начинать разговор...
Я подожду. Тем более что я знаю что мне не привыкать ждать... Не помню но знаю.
Оглянувшись на того незнакомца с оружием я удивился тому что из-за спины выглядывала только одна рукоять. Интересно...
Но ладно бог с ним. Пока он не представляет опасности.
Снова посмотрев на человека на троне я выпрямился, и полуприкрыв глаза расслабился дав возможность телу и разуму отдохнуть от пережитого стресса.."


Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в
которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.

Да, я толст, лыс и злопамятен! Сколько можно завидовать?

"Корону поправлять не буду, нимбу не мешает". (с) Валкеру.

Тебя оскорбили - забудь...
Тебя обидели - прости...
Тебя ударили - ВСПОМНИ, БЛИН, ВСЁ ВСПОМНИ, И УБЕЙ!!!

 
@DewiX@Дата: Среда, 07.01.2009, 22:39 | Сообщение # 17
Зам Гильдии
Сообщений: 394
Репутация: 9
Статус: Offline


Группа: Странник
"Блин....ну раз они ждут меня надо и поздароватса первым...."
-Добрый вечир,-поздаровался я и стал ждать какогто интересного ответа...


Утютю ^_^
Я на ИзмеНе!!!! >_>
няко-няко-Няяяя =^_^=
pikaaa-pikaaa-Chuuuuu >_<zzz
Я не Бе/\kO - я ОпоссуМ!!!
Весело жыть когда ты даун , а вокруг все умные :D
 
VerunasДата: Пятница, 09.01.2009, 14:26 | Сообщение # 18
Рад помочь
Сообщений: 105
Репутация: 4
Статус: Offline


Группа: Пользователи
Бросив последние попытки унять боль в голове, я подошол к тумбочке. "Интересно это моё илинет?... А какая к чёрту разница? Можеш взять - бери и плюнь на последствия!" Меня аж передёрнуло от такой резкой атаки подсознания. "Ну впринцыпе... " Я запихнул сундук в сумку и повесил её на плечо. "Может я вор?... Нуда ладно пора бы отсюда выбираться." Уже у самого порога я вспомнил про мечи. "Кто знает что меня ждёт. Осторожность непомешает... " Но тут подсознание опять перешло в наступление. "Фу варварство какое! Такими кусками металолома только усколобые вояки махаят! И не думай брать этот мусор!... Мда врятли я вор, и уш точно не воин.Ну да ладно пора и честь знать". Я вышел с комнаты...

Мой каждый день кристально ясен и полон радостных картин!
Не потому что мир прекрасен, а потому что я кретин!!!

 
DarknessДата: Пятница, 09.01.2009, 23:15 | Сообщение # 19
Демиург
Сообщений: 268
Репутация: 10
Статус: Offline


Группа: Странник
... "Добрый вечер"- Гринвич услышал позади незнакомый голос. Незнакомец, которого он повстречал на лестнице был уже в зале, но немного поодаль от него.
Справа в зале открылась еще одна дверь. Это видимо был еще один вход в большой зал. Оттуда вышел молодой маг, судя по балахону, с сумкой через плечо...

... Фесс взял инициативу на себя и первым решил поздороваться, так как не культурно вот так стоять и молчать.
Человек на троне встал, спустил капюшон.
Это был седой старик лет шестидесяти. На плечи упали длинные светлые волосы, на лице появилась умиротворенная улыбка, а зеленые глаза осмотрели находившихся в зале людей и заблестели, да так что Фесс сперва даже насторожился...

... Райлаг, повесив сумку через плечо вышел из комнаты. Он тут же оказался в огромной зале, где как видимо происходило уже что-то важное.
Двое путников стояло у трона, на котором восседался незнакомый ему человек...

... "Ну вот мы и в сборе"- сказал старик. И продолжил...
- Я вас тут собрал не просто так. Вы те, кого постигла магия Ранфрола теперь полностью в моей власти. Но держать вас я тут не намерен. Вы все трое ненавидите.... ненавидели его, хоть он и решил стереть вашу память это не избавит его от того что он уже успел сотворить. Я же тоже заинтересован...эммм... в его падении и поэтому моя магия высвободила вас из его оков и привела сюда.
Я предлагаю вам сделку. Я не такой как он, поэтому я даю вам выбор. Через некоторое время вы все вспомните, поэтому мне нет нужны вас к чему либо принуждать. Выбор будет за вами и только за вами.
Итак.
Все что вам нужно это пробраться в Черный замок и прикончить этого болвана. Да это будет не просто, с учетом того что вы мало что помните о себе и об этом мире, но как я уже сказал, это дело времени, я снял его чары, но все же требуется время для полного исцеления.
Путь в замок достаточно далек и не прост, поэтому я каждому из вас дам авансом 300 золотых. Оружие подберете по вкусу в ближайшем городе. Как убивать не мне вас учить, да и вы сами вспомните зачем это вам нужно было, ибо это еще и в ваших интересах. Вы трое отличные войны, заинтересованные в этом деле, почему я и выбрал вас. А сделать за деньги то что вы пытались сделать поодиночке думаю более чем заманчивое предложение.
Решайте сейчас, ибо потом я не намерен с вами возиться. Пусть это звучит грубо, но это именно так и обстоит в данный момент. Хотя я бы хотел видеть в этом деле именно вашу троицу, так как по одиночке вы ничего не смогли добится, а вместе у вас еще есть шанс.
Итак, я жду решения каждого из вас. Наградой будет 3000 золотых каждому.
Я открываю портал, который продержится всего 5 минут, за это время вам нужно решить что вы будете делать дальше....

... Маг делает пассы возле магического шара...
... Через минуту около него раскрывается огромный портал, ведущий в неизвестность...

Следующий ход чтобы взять квест нужно вступить в портал



Тысяча нитей оплетает этот мир. Разруби одну и ты преступник. Разруби десять- ты смертник. Разруби все, ты бог!
 
GrinvichДата: Суббота, 10.01.2009, 00:10 | Сообщение # 20
Флудер
Сообщений: 622
Репутация: 8
Статус: Offline


Группа: Пользователи
"Мдя... старик сразу погнал лошадей...
Ну что ж не сидеть же здесь.
Пристально посмотрел на старика запоминая его и шагнул в портал."


Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в
которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.

Да, я толст, лыс и злопамятен! Сколько можно завидовать?

"Корону поправлять не буду, нимбу не мешает". (с) Валкеру.

Тебя оскорбили - забудь...
Тебя обидели - прости...
Тебя ударили - ВСПОМНИ, БЛИН, ВСЁ ВСПОМНИ, И УБЕЙ!!!

 
@DewiX@Дата: Суббота, 10.01.2009, 00:22 | Сообщение # 21
Зам Гильдии
Сообщений: 394
Репутация: 9
Статус: Offline


Группа: Странник
"хм...смелый пацанчик...а чем я хуже? ладно если ето поможет мне чтото вспонить....ну да ладно...но чото мне кажетсо что ето ловушка..."
я закрываю глаза и шагаю в портал.


Утютю ^_^
Я на ИзмеНе!!!! >_>
няко-няко-Няяяя =^_^=
pikaaa-pikaaa-Chuuuuu >_<zzz
Я не Бе/\kO - я ОпоссуМ!!!
Весело жыть когда ты даун , а вокруг все умные :D
 
VerunasДата: Суббота, 10.01.2009, 04:50 | Сообщение # 22
Рад помочь
Сообщений: 105
Репутация: 4
Статус: Offline


Группа: Пользователи
Я мендленно подошол к порталу и с пол минуты смотрел в него.
-Чувствую я об этом ещё пожалею, - сказа я неотводя глаз от портала. - И если мои опасения оправдаютса ты об этом сильно пожалееш.
Я шагнул в портал.


Мой каждый день кристально ясен и полон радостных картин!
Не потому что мир прекрасен, а потому что я кретин!!!

 
DarknessДата: Суббота, 10.01.2009, 05:50 | Сообщение # 23
Демиург
Сообщений: 268
Репутация: 10
Статус: Offline


Группа: Странник
ГЛАВА ПЕРВАЯ: "ТРИ МЕЧА"

... Ветер ударил в лицо.
Трое путников проходили длинный коридор портала.
Это длилось всего несколько мгновений, но непонятным образом время растянулось в сознании, и эти мгновения как минимум показались путникам минутами...
... Они очутились в лесу. Следом за ними из закрывающегося портала вылетел клочок пергамента. Это оказалась карта, карта этого мира. Старик не забыл про это... Упав на землю на карте стал виден красный крест, перечеркивающий Желтый лес - одно из мест этого мира ...
... Они стояли на поляне, вокруг ни указателей, ни каких либо признаков человеческой жизни - чистый девственный лес окружал их. Путники переглянулись, надо было решать как действовать дальше ...

Теперь когда вы все трое вместе можно писать ВНЕ очереди но 1 раз до хода мастера, то есть если кто-то хочет что либо сделать первым он мог это сделать, не ожидая действий другого. Соответственно если вы разделитесь ваши ходы будут по определенному порядку, принятому изначально.



Тысяча нитей оплетает этот мир. Разруби одну и ты преступник. Разруби десять- ты смертник. Разруби все, ты бог!
 
GrinvichДата: Суббота, 10.01.2009, 14:11 | Сообщение # 24
Флудер
Сообщений: 622
Репутация: 8
Статус: Offline


Группа: Пользователи
"Подобрав карту и внимательно ее изучив не нашол ничего привлекающего мое внимание. Единственный, прямо таки напрашивающийся вывод заключался в том шо старик забросил нас в желтый лес... Хотя он вроде никакой и не желтый. Но на всякий случай внимательно осматриваюсь.
После этого решив что лес подождет я уставился на моих спутников... если их можно так назвать...
Один из них был человеком среднего роста с незапоминающейся внешность... Вкупе с его запасом колюще режущих предметов вероятнее всего он один из гильдии воров или гильдии убийц..
Второй был эльфом. Незнаю что больше выдавало в нем эльфа - его миндалевидные глаза или его грация... И чтото мне подсказывало что этот ельф орудует отнюдь не мечами...
сняв булаву с пояса и сев прислонившись к ближайшему дереву я решил всетаки начать разговор:
-Приветствую. Давайте знакомится я Гринвич."


Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в
которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.

Да, я толст, лыс и злопамятен! Сколько можно завидовать?

"Корону поправлять не буду, нимбу не мешает". (с) Валкеру.

Тебя оскорбили - забудь...
Тебя обидели - прости...
Тебя ударили - ВСПОМНИ, БЛИН, ВСЁ ВСПОМНИ, И УБЕЙ!!!

 
@DewiX@Дата: Суббота, 10.01.2009, 14:53 | Сообщение # 25
Зам Гильдии
Сообщений: 394
Репутация: 9
Статус: Offline


Группа: Странник
и вот я оказался в етом мире....он емня немножко насторожыл....я внемательно осмотрелся вокруг ищя какуето тропинку....
"-Приветствую. Давайте знакомится я Гринвич."-услышал я зади....
"Очень приятно-Фесс."-сказав ето я перевол взгляд на третего спутника.


Утютю ^_^
Я на ИзмеНе!!!! >_>
няко-няко-Няяяя =^_^=
pikaaa-pikaaa-Chuuuuu >_<zzz
Я не Бе/\kO - я ОпоссуМ!!!
Весело жыть когда ты даун , а вокруг все умные :D
 
VerunasДата: Суббота, 10.01.2009, 15:40 | Сообщение # 26
Рад помочь
Сообщений: 105
Репутация: 4
Статус: Offline


Группа: Пользователи
Я пристально посматрел сначала на первого потом на второго.
-Райлаг.А теперь давайте думать куда следует ибо мне крайне ненравитса это место.
И я осматрелся.


Мой каждый день кристально ясен и полон радостных картин!
Не потому что мир прекрасен, а потому что я кретин!!!

 
DarknessДата: Суббота, 10.01.2009, 17:52 | Сообщение # 27
Демиург
Сообщений: 268
Репутация: 10
Статус: Offline


Группа: Странник
... Разговор путников прервал вбежавший на поляну пожилой мужичок. Судя по одеянию простой крестьянин с ближайшей деревни...
... "Помогите! Помогите, войны! Они...там... деревня... жгут...опять... козлы... налёт... защиты нет... спа...сите... семья...."
Он упал на землю так и не добежав до Гринвича пару метров.
Путники прислушались. Со стороны появившегося путника действительно доносились звуки битвы.
Видно неподалеку была деревня, на которую в данный момент напали...

... Мирабелла всегда любила свой родной лес, Желтый лес. Она тут родилась и выросла. Небольшой город друидов, расположенный в южной части леса всегда был и будет ее домом. Она любила эти места и редко выходила за их пределы. Когда были живы ее родители они настойчиво запрещали ей это, но их сейчас нет, они погибли в бесполезной войне, устроенной людьми. Но время идет и нельзя останавливаться на достигнутом. Она одна из лучших учениц школы друидов в своем городе - этим вполне можно гордится.
... Она услышала звуки битвы. "Опять люди что-то не поделили между собой"- подумала она. Главное чтобы это все не затронуло ее родной лес, а остальное не столь важно.
Девушка в этот момент очередной раз гуляла по лесу - ей это нравилось, она любила свой лес.
... И все таки мысли об очередной людской разборке не давали ей покоя, как она не старалась закрыть на это глаза. Эх, ее сородичи всегда обходили подобное стороной, и только ее вечное любопытство - единственное что отличало ее от них.

Если мастер не отписывает что-то либо на синее действие- значит нет ничего примечательного или важного в этом в данный момент.



Тысяча нитей оплетает этот мир. Разруби одну и ты преступник. Разруби десять- ты смертник. Разруби все, ты бог!
 
GrinvichДата: Суббота, 10.01.2009, 18:31 | Сообщение # 28
Флудер
Сообщений: 622
Репутация: 8
Статус: Offline


Группа: Пользователи
"-Хм... не хорошоо...
встав и подойдя к крестьянину я увидел что с ним в целом все в порядке...
хорошенько затянув все ремни снял булаву с пояса и попрыгав чтобы ничего не мешало, я легким бегом побежал в сторону доносившихся звуков..."


Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в
которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.

Да, я толст, лыс и злопамятен! Сколько можно завидовать?

"Корону поправлять не буду, нимбу не мешает". (с) Валкеру.

Тебя оскорбили - забудь...
Тебя обидели - прости...
Тебя ударили - ВСПОМНИ, БЛИН, ВСЁ ВСПОМНИ, И УБЕЙ!!!

 
МирабеллаДата: Суббота, 10.01.2009, 20:09 | Сообщение # 29
Наш человек
Сообщений: 89
Репутация: 4
Статус: Offline


Группа: Пользователи
« Опять глупые людишки режут друг другу глотки» - думала Мирабелла. «С одной стороны это хорошо – чем меньше людей, тем лучше. Но с другой стороны… в деревеньке, что стоит у опушки Желтого леса, живут вполне мирные крестьяне. Они ковыряются в земле, растят домашний скот и ни о чем больше не помышляют. А вот те, кто напал на них могут и не остановится на этом. Не хватало ещё, чтоб они позарились на лесные богатства и принесли смерть и страдания в мой родной город Ольхиан.» Необходимо узнать, что за чужаки явились в этот край, и Мирабелла стремительно шагала по звериным тропкам навстречу неизвестности.





Сообщение отредактировал Мирабелла - Суббота, 10.01.2009, 22:06
 
VerunasДата: Суббота, 10.01.2009, 20:32 | Сообщение # 30
Рад помочь
Сообщений: 105
Репутация: 4
Статус: Offline


Группа: Пользователи
"Мдя герой блин. А оно нам надо? Ну да ладно узнаю хоть на что способен. Блин голово ещё побаливает... "
Я быстрым шагом направился вслед за Гринвичем.


Мой каждый день кристально ясен и полон радостных картин!
Не потому что мир прекрасен, а потому что я кретин!!!

 
@DewiX@Дата: Суббота, 10.01.2009, 21:06 | Сообщение # 31
Зам Гильдии
Сообщений: 394
Репутация: 9
Статус: Offline


Группа: Странник
"омг...ну они дают....без плана просто так..."
"С вами все нормально? давайте я вам помогу..."- я пдошол к крестиянину что бы ему помочь поднятса...и вместе с ним достав оружее двинулись укрвыаясь за деревями в сторону куда пошли два моих новых спутника.


Утютю ^_^
Я на ИзмеНе!!!! >_>
няко-няко-Няяяя =^_^=
pikaaa-pikaaa-Chuuuuu >_<zzz
Я не Бе/\kO - я ОпоссуМ!!!
Весело жыть когда ты даун , а вокруг все умные :D
 
DarknessДата: Воскресенье, 11.01.2009, 22:13 | Сообщение # 32
Демиург
Сообщений: 268
Репутация: 10
Статус: Offline


Группа: Странник
... Стрела пролетела в полуметре от Гринвича, когда он уже почти приблизился к деревне.
До деревни было еще метров двести. Откуда стреляли он не увидел, но огромного варвара с топором наперевес, который уже со всех ног несся на него трубно было оставить без внимания...

... Райлаг заметил двух лучников, прятавшихся за забором, ограждавшим деревню. И это ему явно не понравилось, так как один из них уже натягивал тетиву, целясь в его сторону...

... Крестьянин явно не хотел возвращаться в деревню. Ужас, который был виден в его глазах подсказал Фессу что тянуть его туда силой не стоит, после заварушки он сам разберется что ему делать.
Тащить несколько минут бедалагу было не легким делом. Но что теперь делать? Возможно все таки стоит ему помочь?
Или догонять этих двоих?
Фесс отстал от остальных...

... Мирабелла подходила к окраине леса. Она почувствовала двух людей, которые видимо прятались в лесу от налета. Они находились немного правее чем она. Возможно она получила шанс исчерпать свое любопытство, при этом не нарушая основного принципа друйдов - не ввязываться в людские разборки. Ведь она все еще в пределах леса! Надо же узнать что здесь происходит! Быть может это как-то поможет жителям леса избежать столкновения с этим. Ведь знание - лучшее средство защиты...



Тысяча нитей оплетает этот мир. Разруби одну и ты преступник. Разруби десять- ты смертник. Разруби все, ты бог!
 
GrinvichДата: Воскресенье, 11.01.2009, 23:47 | Сообщение # 33
Флудер
Сообщений: 622
Репутация: 8
Статус: Offline


Группа: Пользователи
"-От ето зверюга... - подумаля и быстро шагнув в сторону уворачиваясь от топора, резко нанес удар в висок пролетающего мимо варвара...
Эх чуствую себя как голый без щита - подумал я шагнув за дерево и оборачиваясь посмотреть что там с моим противником..."


Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в
которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.

Да, я толст, лыс и злопамятен! Сколько можно завидовать?

"Корону поправлять не буду, нимбу не мешает". (с) Валкеру.

Тебя оскорбили - забудь...
Тебя обидели - прости...
Тебя ударили - ВСПОМНИ, БЛИН, ВСЁ ВСПОМНИ, И УБЕЙ!!!

 
VerunasДата: Воскресенье, 11.01.2009, 23:52 | Сообщение # 34
Рад помочь
Сообщений: 105
Репутация: 4
Статус: Offline


Группа: Пользователи
Я метнулся в сторону пытаясь увеувернутьсяот стрелы и применил заклинание "Шар тьмы" против стриляющего в меня лучника.

Мой каждый день кристально ясен и полон радостных картин!
Не потому что мир прекрасен, а потому что я кретин!!!

 
@DewiX@Дата: Понедельник, 12.01.2009, 16:25 | Сообщение # 35
Зам Гильдии
Сообщений: 394
Репутация: 9
Статус: Offline


Группа: Странник
"Ладно старик я не буду с тобой панькатса сам домой потом доберешся....."
Я вскочил и побежалвнемательно всматряясьв гущю леса от куда были звуки борьбы....


Утютю ^_^
Я на ИзмеНе!!!! >_>
няко-няко-Няяяя =^_^=
pikaaa-pikaaa-Chuuuuu >_<zzz
Я не Бе/\kO - я ОпоссуМ!!!
Весело жыть когда ты даун , а вокруг все умные :D
 
МирабеллаДата: Среда, 14.01.2009, 20:42 | Сообщение # 36
Наш человек
Сообщений: 89
Репутация: 4
Статус: Offline


Группа: Пользователи
В окружающих её лесных звуках произошли едва уловимые изменения, и Мирабелла почувствовала присутствие неподалеку двух людей. Угрозы от них не исходило, да и чего ей, эльфийке, бояться в своем лесу? Скорее всего, кто-то из местных решил скрыться от страшной участи в зарослях орешника. «Наверно какая-нибудь баба с дитем - предположила она. И главное – не дать им сбежать.. Гоняйся потом за ними по всем кустам» . Тихонько подкравшись к ним поближе она прошептала: «естар де тине миедо» .
И тут же земля вокруг двух беглецов вспучилась, оттуда мгновенно выскользнули
упругие плети корней и обвили их лодыжки. Теперь, покрепче перехватив посох, Мирабелла вышла к перепуганным людям.




 
DarknessДата: Среда, 14.01.2009, 21:07 | Сообщение # 37
Демиург
Сообщений: 268
Репутация: 10
Статус: Offline


Группа: Странник
Игроки должны выкинуть кости.
После броска всех игроков мастер описывает действия:

Гринвич:
1) Кидает 2d6, комментарий "уворот". Положительный результат 1-7 включительно.
2) Кидает 3d6, комментарий "сила удара". 1-6 убил, 7-12 сильно ранил, 13-18 задел.

Райлаг:
1) Кидает 2d6, комментарий "уворот". Положительный результат 1-6 включительно.
2) Кидает 3d6, комментарий "успешность заклинания". Положительный результат 1-11 включительно.

Мирабелла:
1) Кидает 3d6, комментарий "успешность заклинания". Положительный результат 1-14 включительно.

Фесс:
1) Кидает 2d6, комментарий "сопротивление магии". Положительный результат 9-12 включительно.



Тысяча нитей оплетает этот мир. Разруби одну и ты преступник. Разруби десять- ты смертник. Разруби все, ты бог!
 
DarknessДата: Четверг, 15.01.2009, 05:48 | Сообщение # 38
Демиург
Сообщений: 268
Репутация: 10
Статус: Offline


Группа: Странник
[ 14.01.09 22:06:30 ] - Grinvich бросил 2d6 с результатом - 5 (1+4). Комментарий: уворот.
[ 14.01.09 22:06:53 ] - Grinvich бросил 3d6 с результатом - 9 (2+6+1). Комментарий: сила удара.
[ 14.01.09 21:31:50 ] - Verunas бросил 2d6 с результатом - 6 (1+5). Комментарий: уворот.
[ 14.01.09 21:32:30 ] - Verunas бросил 3d6 с результатом - 11 (6+1+4). Комментарий: успешность заклинания.
[ 14.01.09 21:26:12 ] - Мирабелла бросила 3d6 с результатом - 10 (2+2+6). Комментарий: успешность заклинания.
[ 14.01.09 21:52:29 ] - DewiX бросил 2d6 с результатом - 6 (1+5). Комментарий: сопротивление магии.

... Топор пролетел в в нескольких сантиметрах от Гринвича. Но именно это помогло ему принять нужное положение и нанести удар. Удар пришелся на живот варвара, да так что тот свалился наземь. Видно было что он сильно ранен, но Гринвич не стал добивать его, так как помнил о лучниках, которые в любую секунду могли дать о себе знать, и поспешно спрятался за дерево... Но где же лучники? Почему вдруг стало так тихо?...

... Райлаг инстинктивно увернулся от стрелы, и даже не успев сообразить как он это сделал, произнес заклинание.
Оно каждый раз впечатляло молодого мага своей разрушительной силой, так как будто он произносил его впервые. Он любил эту силу и при случаи не упускал момента полюбоваться ею. Свое первое заклинание он выучил еще год назад... он начал вспоминать... но его мысли прервал взрыв...
Взрыв был огромен. Шар тьмы попал точно в цель и снес добрую часть забора, да так что казалось что забор просто исчез... Лучников отбросило метров на тридцать. Врядли они остались живы...
И тут Райлаг понял что битва окончена...

... Что за?... Фесс неожиданно понял что не может пошевелиться. Его ноги просто перестали его слушаться! Он бы даже упал от неожиданности, но что-то вцепилось в ноги настолько крепко, что просто упасть было достаточно проблематично... Он никогда не сталкивался с подобным.
Посмотрев вниз он увидел множество корней, которые оплетали его до пояса... Да что это за магия такая?!! Ответ пришел сам собой, когда осторожно обернувшись назад он увидел друида... Она спокойно стояла, оперевшись на посох и смотрела на него. Фесс был в замешательстве...

... Заклинание вышло на славу. Хотя у нее всегда все получалось именно так. Не зря ее называли лучшей ученицей школы магии ее родного города. Она любила быть первой, и это у нее всегда выходило... Мирабелла улыбнулась.
Она посмотрела на тех, кто стал очередной жертвой ее заклинания. Один был обыкновенным крестьянином, видимо с ближайшей деревни, ей показалось даже что она его уже где-то видела... они все такие похожие... Второй был поинтереснее. Воин? Хм... было в нем что-то еще. Вот этот может оказаться поопаснее... Возможно один из налетчиков... Что ему надо было от крестьянина?...



Тысяча нитей оплетает этот мир. Разруби одну и ты преступник. Разруби десять- ты смертник. Разруби все, ты бог!
 
GrinvichДата: Четверг, 15.01.2009, 11:16 | Сообщение # 39
Флудер
Сообщений: 622
Репутация: 8
Статус: Offline


Группа: Пользователи
"Осторожно выглянув из-за дерева и увидев то что стало с забором, я вышел и оглянулса на мага.
- Отличная работа! Прям как я люблю все так акуратно - сказал я ухмыляясь - Похоже мы сработаемся если решим таки идти вместе.
Оглядываясь в поисках третьего, я подошол к варвару отложил его оружие подальше, обыскал его, и решил привести в чуство чтобы задать несколько вопросов. Всегда лучше знать сколько врагов было, подумал я, в прошлом не раз на етом попадались...
Но тут хрустнувшая ветка прервала мои воспоминания..."


Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в
которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.

Да, я толст, лыс и злопамятен! Сколько можно завидовать?

"Корону поправлять не буду, нимбу не мешает". (с) Валкеру.

Тебя оскорбили - забудь...
Тебя обидели - прости...
Тебя ударили - ВСПОМНИ, БЛИН, ВСЁ ВСПОМНИ, И УБЕЙ!!!

 
VerunasДата: Пятница, 16.01.2009, 00:42 | Сообщение # 40
Рад помочь
Сообщений: 105
Репутация: 4
Статус: Offline


Группа: Пользователи
Полностью проигнорировав слова Гринвича я неспешным шагом двинулся к предпологоаемому месту приземления лучников, попутно ищя взглядом когоонибудь из месных жытелей. "Интересно какой же награды удастоят своих спасителей местные жытели, если канешно их всех не перебили..." Проходя мимо своего компаньёна я вдруг услышал хруст за спиной...

Мой каждый день кристально ясен и полон радостных картин!
Не потому что мир прекрасен, а потому что я кретин!!!



Сообщение отредактировал Verunas - Пятница, 16.01.2009, 00:44
 
@DewiX@Дата: Пятница, 16.01.2009, 16:26 | Сообщение # 41
Зам Гильдии
Сообщений: 394
Репутация: 9
Статус: Offline


Группа: Странник
"ЧЕ за?!! кто такая??"- оглядываясь по дноги я начал рубить мечом ветки пытаясь освободитса.

Утютю ^_^
Я на ИзмеНе!!!! >_>
няко-няко-Няяяя =^_^=
pikaaa-pikaaa-Chuuuuu >_<zzz
Я не Бе/\kO - я ОпоссуМ!!!
Весело жыть когда ты даун , а вокруг все умные :D
 
МирабеллаДата: Пятница, 16.01.2009, 23:53 | Сообщение # 42
Наш человек
Сообщений: 89
Репутация: 4
Статус: Offline


Группа: Пользователи
«ух ты! А улов-то оказался покрупнее!» Внимательно рассматривая своих пленников, она напряженно раздумывала. Совершенно непонятно, что эти двое здесь делают вместе: напуганный до полусмерти земледелец и этот воитель, с которого можно портреты писать с надписью «Разыскивается!» что ж, Мирабелла любила загадки. Ну, с первым все более или менее ясно – он, видно, рванул в лес спасать свою жалкую жизнь. Можно было подумать, что этот воин преследовал его. Но на нем не было видно следов борьбы – ни своей , ни чужой крови, оружие спокойно лежало в ножнах, да и охотничьего азарта не чувствовалось. А может они в сговоре, и этот мужичок навел бандитов на свою деревушку и как раз собирался получить мешочек с золотом за свое злодеяние?
Мысли с бешеной скоростью проносились в голове, но ни одна из них не давала четкого ответа на происходящее. В конце концов она решила просто спросить у самих подозреваемых. Она не успела открыть рот, как воин наконец очухался от ступора. Мирабелла с изумлением увидела, как тот с истеричным криком начал тыкать в корни своим мечом. Тут и на лице крестьянина появилась усмешка – уж он-то знал, что даже топором непросто избавиться от одного корня. Хорошо хоть этот придурок не мог ранить себя – настолько густо были оплетены его ноги. В общем, ситуация не располагала к дальнейшим вопросам, и друиду надо было снимать заклинание. Иначе они с крестьянином загнутся от смеха.




 
DarknessДата: Воскресенье, 18.01.2009, 01:53 | Сообщение # 43
Демиург
Сообщений: 268
Репутация: 10
Статус: Offline


Группа: Странник
... Где Фесс?... странно...
Гринвич даже не успел заметить куда он пропал... испугался что ли? Спрятался за дерево побольше?...Хех...
Как-то уж больно быстро он исчез... Да и ладно...
Он уже подошел к лежачему варвару вплотную. Тот лежал еле переводя дыхание. Небрежным движением булавы он выбил оружие из рук варвара, пнув для профилактике его ногой в лицо. Варвар перевернулся, расстелившись на земле. Пока он был без сознания Гринвич обыскал его. Выкинуть кубик с комментарием "удача" 1d6. Ничего особенного он не нашел, но и это было неплохо.
Надо было задать варвару несколько вопросов. Как минимум разобраться что здесь произошло. Он привел его в чувство, но не успел задать вопрос... Едва очнувшись и оценив свое положение варвар ни секунды не думая сломал себе шею, да так ловко, как будто всю жизнь для этого тренировался... мдяяя... что это такое?...
И тут Гринвич оглянулся ...

... Райлаг направился прямиком в деревню, но не успел он сделать и пары шагов, как достаточно громкий хруст заставил повернуть его голову...
... Их было пятеро. Конники... королевские конники. Белая броня сверкала на солнце, и казалось это сами ангелы спустили на землю чтобы навести порядок.
Они просто проехали мимо путников, не сказав ни слова и направляясь в сторону деревни...

... Корни не поддавались. Фесс в очередной раз запрокинул меч для удара, но тут корни пропали... и он еле успел остановится. Заклинание было снято.
Пока Фесс пришел в себя он понял что эльфийка уже о чем то разговаривают с крестьянином.
Он посмотрел на них и увидел на их лицах похожую улыбку... что же это такое? Они знакомы? Как странно они на меня смотрят... Но что же делать теперь... Фесс понял что нужно действовать, иначе это может обернуться для него не лучшим образом...

... Крестьянин сказал что это были варвары, живущие в дикой чаще. Мирабелла знала о них. Они частенько устраивали набеги на близлежащие земли. Король просто не успевал за этим следить, а полностью искоренить их ему видимо мешала его лень. Максимум что он сделал, так это поставил гарнизон конных на охрану всей границы, а это всего порядка двух десятков конников... куда ж им отследить всю границу. Они там для галочки, чтобы люди не сильно шибко пытались достать короля решением этого вопроса...
Тем временем загадочный воин кажется пришел в себя и оценил ситуацию...



Тысяча нитей оплетает этот мир. Разруби одну и ты преступник. Разруби десять- ты смертник. Разруби все, ты бог!
 
VerunasДата: Воскресенье, 18.01.2009, 13:27 | Сообщение # 44
Рад помочь
Сообщений: 105
Репутация: 4
Статус: Offline


Группа: Пользователи
"А ну вот и крутые парни пожаловали. Каквсегда вовремя. Может хоть с них получитса cбить денег... Только нужны доказательства что мы защищали деревню, а не наоборот. Хм... А точно тот старик! Уж он у меня всё подтвердит."
Я двинулся в сторону леса искать старика.


Мой каждый день кристально ясен и полон радостных картин!
Не потому что мир прекрасен, а потому что я кретин!!!



Сообщение отредактировал Verunas - Воскресенье, 18.01.2009, 15:06
 
GrinvichДата: Воскресенье, 18.01.2009, 14:56 | Сообщение # 45
Флудер
Сообщений: 622
Репутация: 8
Статус: Offline


Группа: Пользователи
"Они как всегда вовремя, подумал я криво усмехнувшись, взял топор варвара взмахнул проверяя балансировку, балансировка присутствовала, хотя и была конечно не на таком уровне как хотелось. Повесив топорик за спину я пошол вслед за эльфом... все таки нам пока лучше не расходится.
Но и конников из виду выпускать нестоило, всетаки они могли напасть, кто их знает что у них за приказы....
Идя за эльфом я время от времени оглядывалса надеясь что все мои подозрения беспочвенны."


Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в
которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.

Да, я толст, лыс и злопамятен! Сколько можно завидовать?

"Корону поправлять не буду, нимбу не мешает". (с) Валкеру.

Тебя оскорбили - забудь...
Тебя обидели - прости...
Тебя ударили - ВСПОМНИ, БЛИН, ВСЁ ВСПОМНИ, И УБЕЙ!!!

 
@DewiX@Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 18:40 | Сообщение # 46
Зам Гильдии
Сообщений: 394
Репутация: 9
Статус: Offline


Группа: Странник
"ем....вы знакомы??? Блин ктото может обяснить что здесь происходит?? кто вы?? от куда??"- я начал мягко разпрашывать новую персону стараясь услышать хоть чтото.

Утютю ^_^
Я на ИзмеНе!!!! >_>
няко-няко-Няяяя =^_^=
pikaaa-pikaaa-Chuuuuu >_<zzz
Я не Бе/\kO - я ОпоссуМ!!!
Весело жыть когда ты даун , а вокруг все умные :D
 
МирабеллаДата: Вторник, 20.01.2009, 15:33 | Сообщение # 47
Наш человек
Сообщений: 89
Репутация: 4
Статус: Offline


Группа: Пользователи
Пользуясь тем , что боец с корнями был очень занят, Мирабелла выспросила у земледельца о захватчиках. А также выяснила, что рубака не имеет к ним никакого отношения. «Так какого лешего он здесь забыл?!» - мучила её неразрешенная загадка. она освободила обоих. И как только путы исчезли, эльфийку накрыла лавина вопросов . «Какие же все-таки эти людишки невоспитанные - поморщилась она. - Ни тебе здравствуйте, ни тебе представиться» Мелькнула мысль развернуться и уйти подальше от этого грубияна. Но, подавив это желание, она вежливо начала отвечать.
« Мы только что познакомились(он вероятно имеет ввиду крестьянина). Кто-то, наверно может ( интересно, ЧТО именно ему непонятно?). Я (тут, пожалуй, можно ограничиться именем) - Мирабелла. Из Ольхиана.
Теперь позвольте узнать, как Вас зовут, и какая цель привела Вас в мой лес?»




 
DarknessДата: Пятница, 23.01.2009, 12:46 | Сообщение # 48
Демиург
Сообщений: 268
Репутация: 10
Статус: Offline


Группа: Странник
[ 18.01.09 10:44:41 ] - Grinvich бросил 1d6 с результатом - 1. Комментарий: удача.

... Хех... 30 монет у варвара... видно потратил последние деньги перед набегом, ну да и это хорошо...
Райлаг и Гринвич возвращались по той же тропе назад в лес, который уже через несколько минут закрыл за ними свои двери так, что уже не было видно деревню, да и конники пропали из виду. Хотя как видимо им было полностью наплевать на путников, так как они на них даже не обратили внимания.
И тут стало слышно голоса... Они ускорили шаг, но подойдя к месту, откуда доносились звуки поняли что опоздали...
Теперь маги стояли вдвоем посреди поляны, которая была первым местом их прибывания в этом лесу...

... Фесс даже не успел открыть рот, как со всех сторон выскочили эльфы. Его связали и накрыли голову каким-то мешком, так что он не мог ничего увидить. Судя по ощущениям его кинули на какую-то повозку и куда-то потащили... День обещал быть веселым, и видимо все только начинаеться, понял он вдруг для себя...

... Нет! Ну зачем!? Они все испортили!!! Лариэль... как она ее ненавидела, вечно она влезает в ее дела! И сейчас!!
Опять нашла себе очередную жертву для ритуалов. Но это моя добыча! Она думает что если ее богатенький папочка привязал к ней отряд лучников то ей все можно! Черт возьми, это не может продолжаться бесконечно... она как будто издевается надо мной! Мирабелла была в ярости... но что она могла сделать? Лариэль - дочь влиятельного купца в ее городе... ее все бояться... все кроме нее, ибо ненависть погашает злость...



Тысяча нитей оплетает этот мир. Разруби одну и ты преступник. Разруби десять- ты смертник. Разруби все, ты бог!
 
GrinvichДата: Пятница, 23.01.2009, 14:41 | Сообщение # 49
Флудер
Сообщений: 622
Репутация: 8
Статус: Offline


Группа: Пользователи
"Хм... Интересно это только мне кажетса шо как только мы ввязались в это у нас появилась кучка неприятностей в крайне сжатый срок...
Лан надо узнать что тут случилось... Присев на корточки я попытался разобраться в следах.
-Ну и шо ты про ето все думаш а?- спросил я своего спутника."


Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в
которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.

Да, я толст, лыс и злопамятен! Сколько можно завидовать?

"Корону поправлять не буду, нимбу не мешает". (с) Валкеру.

Тебя оскорбили - забудь...
Тебя обидели - прости...
Тебя ударили - ВСПОМНИ, БЛИН, ВСЁ ВСПОМНИ, И УБЕЙ!!!

 
VerunasДата: Пятница, 23.01.2009, 15:49 | Сообщение # 50
Рад помочь
Сообщений: 105
Репутация: 4
Статус: Offline


Группа: Пользователи
Я помрачнел.
- Я бы предпочол убраться поскорей с этого леса, но те ребята каторые тут были возможно охотятса на нас, а я нехочу идти вперёд с оглядкойю, боясь удара в спину. Придётса разобраться во всём этом.
Я подождал пока мой спутник закончит с следами...


Мой каждый день кристально ясен и полон радостных картин!
Не потому что мир прекрасен, а потому что я кретин!!!

 
Форум » Общий » Форумная игра » Игра №1 "Мир Виэго" (Создал карту на скорую руку, уж не обессутьте=))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Поиск по форуму