• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Общий » Форумная игра » Игра №1 "Мир Виэго" (Создал карту на скорую руку, уж не обессутьте=))
Игра №1 "Мир Виэго"
DarknessДата: Понедельник, 29.12.2008, 00:37 | Сообщение # 1
Демиург
Сообщений: 268
Репутация: 10
Статус: Offline


Группа: Странник
Итак начинаем первую игру по D&D!
В этой теме пишем ТОЛЬКО по игре, все вопросы по ходу игры ТУТ
Так же вывешиваю карту игры


Для этой игры не нужно представлять будущих героев. По сценарию у обоих амнезия=)



Тысяча нитей оплетает этот мир. Разруби одну и ты преступник. Разруби десять- ты смертник. Разруби все, ты бог!
 
@DewiX@Дата: Пятница, 23.01.2009, 16:30 | Сообщение # 51
Зам Гильдии
Сообщений: 394
Репутация: 9
Статус: Offline


Группа: Странник
"да что ж за день такой достали все, больше не каких розгаворов сразу буду убивать..."-подумал я про себя и начал приблизна чуствывать отались хотябы кортики в сапогах....

Утютю ^_^
Я на ИзмеНе!!!! >_>
няко-няко-Няяяя =^_^=
pikaaa-pikaaa-Chuuuuu >_<zzz
Я не Бе/\kO - я ОпоссуМ!!!
Весело жыть когда ты даун , а вокруг все умные :D
 
МирабеллаДата: Пятница, 23.01.2009, 21:36 | Сообщение # 52
Наш человек
Сообщений: 89
Репутация: 4
Статус: Offline


Группа: Пользователи
Магия, которую изучала Мирабелла, называлась магией Жизни. В ней не было места насилию и агрессии, разрушению и уж тем более убийствам. Друиды в совершенстве владели защитной магией, могли входить в контакт с духами зверей и растений, а самые мудрые - управлять стихиями. Но сейчас эльфийке как никогда хотелось владеть хотя б простеньким заклинанием огненного шара. Она бы испепелила эту мерзкую Лариэль. Она состояла в тайной секте «Ночных Магов» - их подозревали в некроманстве и об их обрядах ходили страшные слухи. Лариэль не была сильной волшебницей, но со всем отрядом охранников Мирабелла все равно не справилась бы.
Она даже не заметила, куда делся её деревенский знакомый.
Девушка сидела недалеко от того места, где эльфы похитили её информатора, как вдруг услышала мужские голоса. Волшебный артефакт на её шее чувствовал присутствие магической энергии и предупреждал владелицу, если воздействие было направлено на неё. Вот и сейчас оберег подсказал эльфийке, что там, на поляне два мага. «Не лес – а проходной двор! А этим-то что надо??» На этот раз подземные корни могли не сработать, поэтому она решила затаиться и тихо подслушать эту странную парочку.




 
DarknessДата: Воскресенье, 25.01.2009, 16:50 | Сообщение # 53
Демиург
Сообщений: 268
Репутация: 10
Статус: Offline


Группа: Странник
Гринвич должен выкинуть 1d6 Положительный результат 5 и 6. Средний 4. Комментарий: следы
Мирабелла должна выкинуть кубик на 1d6 с комментарием: подслушать. Положительный результат: 4,5,6 Средний:3



Тысяча нитей оплетает этот мир. Разруби одну и ты преступник. Разруби десять- ты смертник. Разруби все, ты бог!
 
DarknessДата: Воскресенье, 25.01.2009, 17:36 | Сообщение # 54
Демиург
Сообщений: 268
Репутация: 10
Статус: Offline


Группа: Странник
[ 25.01.09 17:08:15 ] - Grinvich бросил 1d6 с результатом - 5. Комментарий: следы.
Выучено новое умение! "Искать следы 1 ур."
[ 25.01.09 17:05:19 ] - Мирабелла бросила 1d6 с результатом - 6. Комментарий: подслушать.

... Гринвич неожиданно для себя понял что неплохо умеет определять следы. Такс...это умение может мне пригодиться, подумал он. По следам стало понятно что их было много и что Фесс явно направился с кем-то туда не по доброй воле... Следы вели в глубь леса и шли далеко на юг... чтож... теперь хоть известно куда пропал Фесс...

... Опасения Райлага видимо оказались напрасны, так как воокруг никого не было видно, да и никто и не намеревался... хотя ощущение все равно оставалось...
Гринвич вроде умеет общаться со следами, так как уже через минут пять он совершенно уверенно утвердил о том что Фесса увели на юг...именно увели... нехорошо все это... Да и что-то подсказывало ему что увели не просто так...нееет...тут видимо замешаны тайные тропы... суть их он не уловил, но действие знакомой ему магии присутствовали в этом месте...

... Фесс слышал разговор двух эльфов, вот только ничерта не мог понять сути их разговора, но судя по интонации они говорили о чем-то отстраненном...
Кортики как ни странно были на месте...толи их не заметили,толи пренебрегли ими...хотя руки были связаны, а на голове был мешок, да и повозка небось заперта была...хотя...

... Они искали... видимо этот воин был их знакомым... Странно они почти не разговаривают...
Мирабелла поняла что они будут искать своего знакомого...



Тысяча нитей оплетает этот мир. Разруби одну и ты преступник. Разруби десять- ты смертник. Разруби все, ты бог!
 
GrinvichДата: Воскресенье, 25.01.2009, 18:05 | Сообщение # 55
Флудер
Сообщений: 622
Репутация: 8
Статус: Offline


Группа: Пользователи
"-Ну что ж Райлаг у нас есть два варианта... Отправится за Фессом сейчас или сначала сходить в деревню побольше разузнать и запастись едой и разной походной мелочью. Я лично за второй вариант, но если ты сможешь предоставить убедительные доказательства того что надо идти, то можно идти сразу, хотя не по мне это... Да и час критичным не будет. - говоря это я постоянно осматривался и прислушивался опасаясь враждебных действий от конников..."

Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в
которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.

Да, я толст, лыс и злопамятен! Сколько можно завидовать?

"Корону поправлять не буду, нимбу не мешает". (с) Валкеру.

Тебя оскорбили - забудь...
Тебя обидели - прости...
Тебя ударили - ВСПОМНИ, БЛИН, ВСЁ ВСПОМНИ, И УБЕЙ!!!

 
VerunasДата: Вторник, 27.01.2009, 19:35 | Сообщение # 56
Рад помочь
Сообщений: 105
Репутация: 4
Статус: Offline


Группа: Пользователи
"- Ну, друг мой Гринвич, я бы предпочол уйти и воопще не возвращатса... но чтото во всём этом меня тревожыт... будь потвоему.
Я развернулся и пошол в сторону деревни."


Мой каждый день кристально ясен и полон радостных картин!
Не потому что мир прекрасен, а потому что я кретин!!!

 
@DewiX@Дата: Среда, 28.01.2009, 21:49 | Сообщение # 57
Зам Гильдии
Сообщений: 394
Репутация: 9
Статус: Offline


Группа: Странник
"Мде не буду лишний раз дергатса лучче подожду...."- я стал ждать момента пока с меня снимут мешок.

Утютю ^_^
Я на ИзмеНе!!!! >_>
няко-няко-Няяяя =^_^=
pikaaa-pikaaa-Chuuuuu >_<zzz
Я не Бе/\kO - я ОпоссуМ!!!
Весело жыть когда ты даун , а вокруг все умные :D
 
МирабеллаДата: Пятница, 30.01.2009, 00:28 | Сообщение # 58
Наш человек
Сообщений: 89
Репутация: 4
Статус: Offline


Группа: Пользователи
«Не больно-то разговорчивые ребята» ну что ж, кое-какие знания у неё теперь есть. Жертву Лариэль зовут Фесс и он появился тут с двумя магами Гринвичем и Райлагом. Только неизвестно с какой именно целью. Близкими друзьями их не назовешь, следовательно, у них общая задача. Неужели её городу все-таки грозит опасность?! Значит, придется снова задавать вопросы.. а захотят ли они отвечать ей? Можно предложить им помощь в спасении горе-воина в обмен на информацию. Только делать это нужно сию минуту. Если они сейчас пойдут в деревню, а потом за Фессом драгоценное время будет потерянно. Собравшись духом, вспоминая возможные способы обороны, она окликнула уже уходящих незнакомцев.



 
DarknessДата: Понедельник, 02.02.2009, 07:53 | Сообщение # 59
Демиург
Сообщений: 268
Репутация: 10
Статус: Offline


Группа: Странник
... Двое магов направились в сторону деревни. Но не успели они пройти и сотни метров, как позади их кто-то окликнул...
Голос принадлежал девушке. Инстинктивно обернувшись на возможную опасность... эльф?...
Хм... наврядли она представляет что либо враждебное. Ведь если бы она хотела напасть, то не стала бы их окликать... а может она так самоуверенна?...
Эта мысль мелькнула у обоих.

... "Сиди смирно"- услышал Фесс где-то сбоку.
"Сейчас будет очень весело человече! Уахахаххаха!!!"- говорящего явно забавляло ближайшая судьба Феса...
Смеется? Сволоч! ... Так, надо собраться и что-то делать...или подготовиться не упустить подходящий момент...
Фесс попытался снять напряжение и сконцентрироваться.
Вдруг сильные ручищи ставят его на ноги, скидывают мешок с головы и... он увидел ЭТО...
Город был необычайно красив! Тут Фесс уж точно никак не мог быть, и никакая магия не отшибет память об этом!
Огромные деревья насили на себе домины, оформленные в изящном готическом стиле... переплетались...
"Эй! Не спи!"- стражник пнул Фесса пикой,
"Тебе вооон туда"- эльф указывал на большую поляну, где собрались несколько десятков его сородичей...
Что-то готовилось, и это явно небыло пиром в честь прибытия Фесса...

... Они остановились. Застыли. Разговор, без слов, взглядами продалжался более двух минут пока один из них не заговорил. Мирабелла расслабилась. Если не нападают сразу - значит не все потеряно. Хотя на всякий случай она зажала покрепче посох, чтобы в любую секунду магия могла высвободиться наружу...



Тысяча нитей оплетает этот мир. Разруби одну и ты преступник. Разруби десять- ты смертник. Разруби все, ты бог!
 
GrinvichДата: Понедельник, 02.02.2009, 10:11 | Сообщение # 60
Флудер
Сообщений: 622
Репутация: 8
Статус: Offline


Группа: Пользователи
"Я могу чем-то помочь прекрасной эльфийке? Надеюсь это не мы вас потревожили своей возней с этими бандитами - я едва заметно усмехнулся - также я надеюсь, хоть это и бестактно, что вы изложите свое дело к нам как можно быстрее, ведь нашего компаньона кто-то пленил и нам необходимо как можно быстрее направится за ним."

Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в
которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.

Да, я толст, лыс и злопамятен! Сколько можно завидовать?

"Корону поправлять не буду, нимбу не мешает". (с) Валкеру.

Тебя оскорбили - забудь...
Тебя обидели - прости...
Тебя ударили - ВСПОМНИ, БЛИН, ВСЁ ВСПОМНИ, И УБЕЙ!!!

 
VerunasДата: Вторник, 10.02.2009, 20:46 | Сообщение # 61
Рад помочь
Сообщений: 105
Репутация: 4
Статус: Offline


Группа: Пользователи
Райлаг никогда не понимал и даже слегка призирал своих сородичей жывшых в лесу. Он не мог представить свою жызнь без города большого, шумного, грязного, но полного утех и развлечений. Ещё во время обучения в академии его часто можно было застать во время весёлой попойки или в довольно сомнительных заведениях. И хотя он быстро присытился и потерял к этому интерес, но всёже город навсегда запечатлился в ево душе. Но со временем он всёже нашол новый способ поразвлечся из-за чего впринцыпе и вылетел из академии...
Я решыл не впутыватса в разговор и молча ждал ответа.


Мой каждый день кристально ясен и полон радостных картин!
Не потому что мир прекрасен, а потому что я кретин!!!

 
@DewiX@Дата: Пятница, 13.02.2009, 15:59 | Сообщение # 62
Зам Гильдии
Сообщений: 394
Репутация: 9
Статус: Offline


Группа: Странник
"Омг...Где я?" спросил я с восторгом. Я Оглядывал все на своем пути пытаясь придумать план побега. И ждал , ждал , ждал....

Утютю ^_^
Я на ИзмеНе!!!! >_>
няко-няко-Няяяя =^_^=
pikaaa-pikaaa-Chuuuuu >_<zzz
Я не Бе/\kO - я ОпоссуМ!!!
Весело жыть когда ты даун , а вокруг все умные :D
 
МирабеллаДата: Суббота, 14.02.2009, 03:47 | Сообщение # 63
Наш человек
Сообщений: 89
Репутация: 4
Статус: Offline


Группа: Пользователи
"мамочка родная, куда я ж лезу?!» Двое стоящих перед ней мужчин, казались ещё более опасными, а идея торговаться с ними – вообще безрассудной. Человек обратился к ней учтиво, но в его голосе слышался лютый холод, а эльф, на чью поддержку она втайне рассчитывала, даже и не стал разговаривать. В голове медленно созревал новый и, как Мирабелла надеялась, коварный план.
- Господа, Фесса похитила злая колдунья и страшно представить, что с ним будет, когда Луна достигнет зенита. Я знаю, куда они направились, и знаю короткий путь туда. Если вас волнует его судьба – следуйте за мной, немедля ни секунды.
В душе она отчаянно молилась, чтобы они послушали её, не задавая лишних вопросов. А о том, что будет дальше, старалась и не думать. «Кто их знает, может они и мысли умеют читать»




 
Форум » Общий » Форумная игра » Игра №1 "Мир Виэго" (Создал карту на скорую руку, уж не обессутьте=))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Поиск по форуму